Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Все это слышно по радио,
    Радио, радио...
    А какой-то маньяк принимает "Маяк"
    И мешает принять мне мышьяк.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Менять где то через 2-3 недели думаю будет самое оно
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4076
    Пока купил только зимнюю одежду. На улице хорошо. 2-3 недели? Может и менее.
    +
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13210
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пока купил только зимнюю одежду.
    О как.. В Лехусе отказало отопление? Или Собянин таки выдавил вас из авто в метро?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Слушайте... ну вот дался вам этот Лексус... Такая же машина, как и прочие... что же теперь, зимнюю одежду не покупать, что ли?

Urry, меня - выдавил. Никаких сил нет уже по этим пробкам торчать. Но Собянин-то тут при чем?
    Последний раз редактировалось Solar; 22.10.2011 в 21:28.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13210
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Но Собянин-то тут при чем?
    Ну как сказать... Я не верю, что безобразия творимые на дорогах Москвы, происходят без его ведома. Под безобразиями я подразумеваю оголтелое и безмозглое выделение полос под ОТ везде, и более всего-там, где это катастрофически нельзя... И развивающиеся из-за этого на ровном месте и в неурочное время пробки записываю и на его счет.
    Что же касается лехуса - то это да, не более чем машина. Просто про Гари я знаю, на чем он ездит, вот и поименовал авто, а так - спросил бы про безликую "машину".

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18666
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Под безобразиями я подразумеваю оголтелое и безмозглое выделение полос под ОТ везде, и более всего-там, где это катастрофически нельзя... И развивающиеся из-за этого на ровном месте и в неурочное время пробки
    Сегодня хл*****ли! Весь Юго-Запад - нереальное жопито. Выделенная полоса осенена закрытыми пока черным траурным целлофаном знаками.
    ЗЫ. Из метро - ни ногой! Чем глубже в землю, тем меньше пробок
    Ответить Ответить

8. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Urry, Собянин на должности мэра без году неделя. До него царствовал Лужков, причем долгие года. Помните -
    Мэр Лужков был слишком робок,
    Не решил проблему пробок...

Что было сделано за годы правления Лужкова? Да ничего. Как появился Собянин - хотя бы дороги в Москве стали ремонтировать. Но я уже писала в другой ветке, что прежде всего надо расширять трассы, а уже потом делать выделенку для автобусов. Что мы видим сейчас? С. пошел по пути наименьшего сопротивления: полосы выделил (это легче всего), а трассы не расширил (потому что это очень и очень затратно).

Что мы видим далее? Водители продолжают рассекать по полосам для автобусов, ну и я в их числе, потому что деваться некуда. Благо знаки пока не висят, что, мол, вот сюда нельзя, а есть только разметка, которую все и игнорируют доблестно.

Что мы видим в будущем? Апокалипсис, если Собянин не решит все-таки увеличить количество полос на основных проспектах. Все ломанутся в метро, и там начнется смертоубийство(((

Мое мнение таково))) Общественный транспорт - автобусы и троллейбусы - такие же участники дорожного движения, как и частные автомобилисты. За какие такие заслуги им выделенную полосу надо? Это с одной стороны. С другой стороны - когда в автобусе 80 человек друг у друга на шее сидят, тут действительно надо выделенную полосу, а то повбывають друг друга)))) Но я не понимаю смысл выделенной полосы, честно!!!! Возможно, надо искать какие-то другие пути....
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Ikra, я в четверг на работу ехала ровно ЧАС!!!! Когда тут ехать три минуты до м. "Пр. Вернадского". У нас на Южке развязка ни к черту, я вот думаю - что ли лично Собянину написать, а то уже сил нет.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18666
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю смысл выделенной полосы, честно
    Я тоже. Если бы дорога была одна, прямая, как стрела, без поворотов, съездов и заездов, выездов... А то, как ни крути, а на полосу для ОТ тебе постоянно перестраиваться надо, и на каждом перекрестке бужет еще хуже, чем сейчас..
    Ответить Ответить

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя