Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Elena 71 , что за народ! Жабы самые настоящие.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    что за народ! Жабы самые настоящие.
    сволота это а не люди, а жабы очень красивые и полезные животинки. У меня на огороде живут.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Drumle , а мне не неприятны они, вот лягушки, другое дело!А мерзкие твари, так они везде.Надо же, кошке место пожалели, ей и надо то метр.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Паркер и Ясмина, а можно ещё крысами назвать.
    А жаба красивая и кроме как слизнякам никому не угрожает. Сидит днём под листочком, а вечером, по росе, идёт слизняков ловить
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Drumle , да, наверно крысами лучше.
    Ответить Ответить

6. В районе моей дачи много брошенных кошек. Кошки рожают, котеек становится всё больше и больше. Всё лето они ходят по дворам, мы их кормим. А что ещё остаётся? Грустно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Drumle, вот и пришлось оставить себе вторую котейку.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    В районе моей дачи много брошенных кошек.
    А вот наша гостья... сначала приходила с двумя котятами, потом с одним рыжим, а последние три недели приходит одна... мышей ловить, видимо, не хочет... приходится подкармливать... еще и Федю дразнит...неблагодарная :-)))
    Ответить Ответить

9. sm , видно, что она ведет себя как хозяйка!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Наташ, да она хитрая бестия и наглая...и у меня поест хлеба со сливками, и у соседа рыбы, и у других соседей, к которым я за укропом ходила... а они потом мне говорят - мы вашей!!! кошке рассольника налили целую миску, и она все съела...Главное, Федю не могу выпустить на участок, того и гляди куда-нибудь убежит вслед за ней... я уже и веником ее прогоняла и сын ее шугал, и Федя ее пугал... все приходит и приходит... когда с детьми приходила, понятно, я их кормила 3 раза в день, а теперь-то пусть сама добывает пропитание...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя