Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Я вот задумалась, а на какие предприятия у нас в городе можно было бы еще сводить детей... Только магазины, магазины, магазины... старые, новые, будущие... Такое впечатление, что у нас больше ничего и не работает.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Я вот задумалась, а на какие предприятия у нас в городе можно было бы еще сводить детей... Только магазины, магазины, магазины... старые, новые, будущие... Такое впечатление, что у нас больше ничего и не работает.
    на хлебозавод?
    Ответить Ответить

3. А они уже там были.
    Ответить Ответить

4. ЕленаМ., тогда на Звезду
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    тогда на Звезду
    Вряд ли на само предприятие детей пустят.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    классно детишкам! доча без мамы никуда а мама без фотоаппарата и это радует

Меня там не было
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А они уже там были.
    На нашем хлебозаводе не были, были в Селижарово.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    ЕленаМ., а и в магазины интересно сходить. Поскольку работа в городе - разная. Кто-то пойдет на производство, а кто-то в сферу обслуживания. И я бы посоветовала учительнце продолжить это хорошее дело - водить детей на разные работы. В том числе, и к родителям своих учеников. Это же здорово - посмотреть, где работают мамы-папы.
    А на кожзавод и хлебозавод я бы и сама с удовольствием сходила. И в Селижарово, на консервный. Так что я этим четвероклассникам даже завидую!
    Тоже помню, как мы ходили на фабрику елочных игрушек, на швейную фабрику, где шляпки делают И практика была небольшая на МПЗ, где на станке магнитные защелки дали поделать...
    В общем, хорошо, что учителя это продолжают делать. По крайней мере, они будут знать, что делают в их городе и рядом, и чем можно будет в жизни заняться.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Я вот задумалась, а на какие предприятия у нас в городе можно было бы еще сводить детей... Только магазины, магазины, магазины... старые, новые, будущие... Такое впечатление, что у нас больше ничего и не работает.
    а стекольный завод еще существует? (то ли в Седижарово.. то ли еще где он был..)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    На нашем хлебозаводе не были, были в Селижарово.
    Ну вот, значит надо его посетить, раньше на хлебозавод были интересные экскурсии. Пускают ли сейчас детей туда?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя