Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. Девушка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8258236.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	193.3 Кб 
ID:	8805  
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Ромил, спасибо! Так намного лучше
    Ответить Ответить

3. И что мне совсем не нравится на иссходниках - шумы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8258222.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	8806  
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4271
    Мне фотографии понравились. ))))) Фотошоп, конечно, виден.
    Больше всего мне запомнилось концептуальное фото :

Девушки в платьях тоже хороши (правда, с длиной малинового платья свидетельница переборщила, это все -таки свадьба, а не ночной клуб). А вот молодые люди на общем фото на фоне Софийского собора одеты несоответствующим образом. ((((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15045
    Ромил, ну далеко не всегда идеальные условия для съёмки, я в субботу в дождь и сумерки снимала. Можно шумы убрать помягче, для фото 10х15 качество будет достойное, на А3 конечно не растянешь, но и далеко не все фото печатают в большом размере.
    Ответить Ответить

6. Живые люди! Наконец-то! Так намного лучше )))
    Ответить Ответить

7. VIA, Мне самому это фото понравилось больше всего
    Ответить Ответить

8. Ромил,в целом не плохо!
    В помещении перебор с фотошопом,но если я правильно поняла это пожелания Заказчика (судя по номерам на машине 53 Новогородская область..а это вам не Собянск там свои вкусы) http://www.ostashkov.ru/foto/show-107080/.
    Постановка практически отстутсвует-но это первый опыт)))если вам по-душе продолжить свадебное фото,то тут нужно поковырять инет и посмотреть....запомнить и потом применить в жизни&работе)))
    И еще молодые видимо бояться и стесняються объектива....(я кстати тоже его боюсь)))поэтому немного скованные)))
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-107084/
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-107097/
    Насчет свидетельницы,даааа с длинной платья перебор,но это уже отступление от темы....фотограф тут не причем)))
    А так для первого опыта....ОТЛИЧНО....
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9647
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    irinalk, я им делал по три-четыре варианта обработки, выбрали почему-то эти.
    Хотя я и советовал в подобном стиле оставить всего 5-6 фотографий.
    Молодец ты Ромил, очень хорошая работа.
    И, как тут говорят, "лубок" классно вписывается в общий фон всего процесса... а если этот лубок сделать черно белым, то вооще получится крутизна.
    Может ты и не помнишь, но как-то я писал, что, в начале девяностых, подрабатывал и, в течении года, снимали свадьбы на видео... Вот у тебя и Ульяны все классно, обработка, уничтожение брака... а там-же на видео все просто и прямо: закончил съемку на живую, вынул кассету и отдал...
    А самый ужас, когда свадьба гуляет дома и "веселые" гости орут: давайте счаз и посмотрим... Вот это ужас для оператора еще тот. Но, ни разу не били... Не заплатили - это было... Где только не снимали, уххх... вот тогда-то по храмам-то покатался, даже в пост венчание снимали...

А, один раз мы и сами денег не взяли... даже еще больше, не разыгрываю, на самом деле, серьезно: мы им денег дали... раз уж лоханулись, то пришлось платить. И вот, поздним вечером вышли на улицу, а конец ноября был, мокрый липкий снег, костевая промозглость... купили(!) в магазине бутылку, и тут же на лавочке у магазина, темно уже было, на пару с оператором по очереди ее из горла и выпили... без закуски и молча. Прошло двадцать лет... До сих пор желаю им счастья, и детям их, и родителям и родственникам. Счастья, большого человеческого счастья, всем им!
    Последний раз редактировалось Альф; 12.10.2011 в 20:57.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15045
    Альф, ух ты! Какие скрытые таланты! Дико интересно. Хочу эссе о том периоде жизни )))))))))))))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя