Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Альф , ну попал..Мои соболезнования. Название "Барко" очень странное для страны Рижского залива). Опять же, все на русском. Думаю, без ребят с Дмитровского шоссе не обошлось.
    Последний раз редактировалось Edward; 19.04.2012 в 22:50.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Альф , ну попал..Мои соболезнования. Название "Барко" очень странное для страны Рижского залива). Опять же, все на русском. Думаю, без ребят с Дмитровского шоссе не обошлось.
    Не, не , не... на четвертом снимке, слева от лейбла Бакро все есть и на Латвийском местном языке.

Из десяти банок сгущенки семь сгущенкой не являются. А "попал" магазин... хотя именнотам я и покупал бычки Ахтарские. Все относительно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Альф, На сайте компании прайс-лист от августа 2011 года: http://barko.msk.ru/pricelist/ и эта килька в нём есть.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, На сайте компании прайс-лист от августа 2011 года: http://barko.msk.ru/pricelist/ и эта килька в нём есть.
    Спасибо. Видел, но со службы не рискнул файл открыть, чтобы не причинить вреда службе.

120 вот смотри. Адрес изготовителя: Латвия, поселок Гипка, такого-то района и номер типа ИНН... а в штрих коде, В ШТРИХ КОДЕ первые цифры "46", а это означает, что продукт произведен в России!! Нонсенс!! Или у Люберецких так принято еще с 90-го?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Альф , я думаю, что данный "продукт" поставляется в Россию в каких-нибудь емкостях, а , предположим, на том же Дмитровском шоссе его раскидывают по банкам (не удивлюсь, если вручную) и закатывают.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Миф №2. Считается, что товар поддельный, если данные о стране-производителе на штрих-коде не совпадают с этикеткой

Не обязательно это признак подделки. Некоторые фирмы производят товары в одной стране, а зарегистрированы в другой. Поэтому страна-производитель, указанная на упаковке, может не совпадает с данными, закодированные в штрих-коде.

Миф №3. Штрих-код наносить на упаковку может только изготовитель товара

В действительности, если изготовитель штриховой код не нанес, то это может сделать поставщик. В этом случае на этикетке указывается наименование компании-поставщика и наносится его штрих-код.
    http://10minuts.org/news/92
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Здесь спрошу.Часто вижу в продаже консервы кальмаров.Кто нить пробовал?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Ну, я пробовал
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Здесь спрошу.Часто вижу в продаже консервы кальмаров.Кто нить пробовал?
    Паркер и Ясмина, Наташ, пробовала, разочарована полностью. Покупала в Магните и других местах-гадость! Хотя раньше... очень любила! Это как с Печенью трески, угадай, где съедобная.)))
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя