Результаты: Выделенная полоса

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нам это реально поможет

3 13.04%
  • Будет коллапс. Не поможет и баста!

5 21.74%
  • На одних дорогах будет хорошо, а на других ...опа

5 21.74%
  • Кто-то опять тащит деньги себе в карман

0 0%
  • Это нужно, но подходить надо с умом

10 43.48%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    fisher, а зачем уходить?Уже три штуки.Вы же на нее заехали..
    я так понял нет разрыва при выезде на выделенку, но сам выезд туда ведь не запрещен, или трояк возьмут за выезд со втростепенки?
    Ответить Ответить

2. Федя, если посмотреть внимательней, после выезда с второстепеной на выделенную на некотором протяжении рядом со сплошной есть разделительная. В этом месте и можно пересечь сплошную. Все выделенные так делаются. И некоторые разгонные тоже.
    Ответить Ответить

3. А кто ж вам даст с нее уйти?Останетесь без высунутой морды своего авто.

Федя, Лично для меня - это элементарно

А пассажира во втором ряду высадить?

Федя, С пассажирами не завязан, не подскажу, но, думаю, выход есть.

Последний раз редактировалось fisher; 11.10.2011 в 22:50.
    Ответить Ответить

4. MARTIN2, не везде есть разделительная.В данном месте ее нет!
    Ответить Ответить

5. fisher,с пассажирами завязаны все.Только для кого-то это жена или теща.А для кого-то клиент.А насчет элементарности..Всегда может найтись еще один элементарщик,которому по...элементарность Ваша.Самое плохое,что в таком случае он будет прав...
    Последний раз редактировалось Федя; 11.10.2011 в 22:52.
    Ответить Ответить

6. Я пока могу судить предметно о Волоколамке.
    Здесь давно уже полоса работает. Никаких трудностей пока для себя не отметил.
    Позитив есть точно - не стало припаркованных в 1-2 ряда авто, которых пытаются объехать большие автобусы и троллейбусы, создавая при этом пробки и аварийные ситуации
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    fisher,с пассажирами завязаны все.Только для кого-то это жена или теща.А для кого-то клиент.А насчет элементарности..Всегда может найтись еще один элементарщик,которому по...элементарность Ваша.Самое плохое,что в таком случае он будет прав...
    полагаю, вы рассматриваете маневрирование на дороге достаточно однобоко
    кроме хамского поведения существует еще общепринятая культура вождения, которой стали придерживаться все больше водителей...думаю, в потоке авто вы их сможете найти...........при желании
    Ответить Ответить

8. fisher,согласен.Сейчас многие стараются ездить вежливо.Но..Что касается Волоколамки.Не слишком удачный пример.В виду отсутствия на большом протяжении достаточного количества "нужных" правых поворотов.А теперь представим ситуацию:мне надо повернуть направо,пересекая выделенную полосу.Пусть даже в разметке будет разрешающий разрыв.Я должен остановиться,пропустить общественный транспорт.Я заторможу весь второй ряд.А если таких ,как я,будет несколько?А если много?Тут же пробка образуется.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5166
    "Это нужно, но подходить надо с умом"
    на Андропова из 3-х полос одну отдали автобусникам... оно может и будет работать, когда четверть-треть автомобилистов пересядет на те автобусы и будет лукать на тачки в соседних рядах из окна бусика...

пока наблюдаются "истерики и фанатизм"...
    Ответить Ответить

10. Каждый день езжу по ленинградке с этой полосой - она забита также как и все остальные личным транспортом, потому что иначе трасса встала бы еще от Питера. Часто подвожу до метро,приходится выезжать на здлополучную полосу и высаживать,а как иначе? При выезде на трассу из кармана не всегда получается втиснуться в ряд,когда идет разделительная.За это тоже будут штрафовать? Больше всего меня убила полоса на шоссе энтузиастов,которое и при нормальном режиме никогда и никуда не ехало.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя