Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4083

Янукович и Тимошенко.

Слушайте... я вот не пойму этой политики. Юлию Тимошенко признали виновной в заключении невыгодного для Украины газового контракта с Россией. Конечно... за эти делом стоит Янукович... только ведь он завсегда считался пророссийским политиком.

Или это такая игра - повод посадить Ю. Тимошенко и изобразить заботу об интересах Украины? Типа одним ударом две цели?

Или тут просто требования закона были нарушены и никакой политики нет? Не верю что-то...
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Или это такая игра - повод посадить Ю. Тимошенко и изобразить заботу об интересах Украины? Типа одним ударом две цели?
    угу

я где-то писал (в июне или июле), что ее закроют. по информации украинских ментов дело шьется с огромным количеством процессуальных нарушений. ни один нормальный судья не взял бы дело к рассмотрению и даже определения б никакого не вынес, а тут пожалуйста... ну, мы то уже видели такое дело, нам не привыкать. причем я не говорю, что юля невиновна. в чем-то, наверное, виновна... только надо доказать, а вот с этим у власти проблемы. или спешат. хотят и к следующим выборам девушку не допустить...
    читал сегодня де юле через поляков сделали предложение признать вину и вернуть нафтогазу 200млн баксов, а потом статью декриминализировать, она в отказ пошла...

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Cудя по всему - Вы там следователем работаете... в курсе всего.
    +

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    она была премьером при заключении договоров с Россией.Невыгодных...допустим.А где был светоч демократии президент ющенка?

5. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cудя по всему - Вы там следователем работаете... в курсе всего.
    Боже упаси! инфу я написал откуда знаю. про предложения в российской прессе инфа...

Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    А где был светоч демократии президент ющенка?
    дык этот фрукт теперь против подруги и свидетельствует...

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Боже упаси! инфу я написал откуда знаю. про предложения в российской прессе инфа...

дык этот фрукт теперь против подруги и свидетельствует...

получается презик не за что не отвечает...свидетелем проходит?

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    он завсегда считался пророссийским политиком.
    Ага, так же как Путин болеет за Россию.
    Таким людям на все нас**ть кроме бабла. Есть банда Юли и банда Януковича не поделили бабки, вот и результат.

8. 11.10.2011, Киев 13:54:31 Печерский суд Киева приговорил экс-премьера Украины Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009г.

9. Аватар для Hawk
    ожидаемо...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Путин, бесусловно болеет и за Россию и за себя. Каждый раз выбирая - что важнее в данном случае.

Но... в вопросах геополитики личные интересы - это чревато.
    +

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя