Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. КУДОЯРОВ.

Нет человека нет промблем.типа свято место пусто не бывает,типа новый директор с перди.но типа очень честный и "прынцыпиальный".
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    ПУД, это о чём ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    ПУД, это о чём ?
    а ето типа о директоре моск школы ,который бабки собирал с родителей и потом умер в сизо...

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    DUB, ааа, понял понял ...

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5887
    а типа нормально когда сизо превращено в пыточную типа человек как туда попадает сразу копыта отбрасывает а всего несколько случаев типа становятся публичными а типа до суда и типа ни фурсенка ни нургалиев типа ни при чем типа в белом все типа суд бы назначил ему срок за взятку но типа не смертную казнь
    До Селигера осталось...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    В СИЗО не сахар. Стресс сильнейший. Бывает, что и умирают... И определить тут - довели кого-либо условиями содержания... либо инфарктий хватил от тягостных дум тяжело. Но скандалы по поводу каждой смерти и разборки устраивать надо - т.к. сидят в СИЗО в любом случае невиновные люди. Т.к. суд их не осудил.
    +

7. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    а типа нормально когда сизо превращено в пыточную типа человек как туда попадает сразу копыта отбрасывает а всего несколько случаев типа становятся публичными а типа до суда и типа ни фурсенка ни нургалиев типа ни при чем типа в белом все типа суд бы назначил ему срок за взятку но типа не смертную казнь
    Сизо-это стресс,я не был ,но представляю...у многих все хронические болячки вылезают...сердце,печень и т.п.вряд ли этого директора пытали...

8. Аватар для DUB
    Москва
    ну вот и мысли совпали...бываит

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    .вряд ли этого директора пытали...
    Международные гуманитарные организации приравнивают сидение в наших СИЗО к пыткам.В камерах, рассчитанных, по нормам, на 4 человек может сидеть (стоять) 20 человек.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Международные гуманитарные организации приравнивают сидение в наших СИЗО к пыткам.В камерах, рассчитанных, по нормам, на 4 человек может сидеть (стоять) 20 человек.
    согласен,ситуация скотская....в 1995 году в Новокузнецке несколько человек умерли от жары в камере ....говорят об условиях содержания уже лет двадцать.и деньги вроде появились,а изменения очень медленные.даже гарант-юрист не озаботился...хотя он же не практик.так-препод в вузе...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя