Страница 8 из 76 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 755
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4045
    Это не Косицком или Теплени три ночи дискотера орала с 24 до 4 утра? На все озеро. Спать не мог. Хоть и 7 км до меня. Вот это тишина!

А ну признавайтесь, кто плясал?
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9547
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Новости следующие:

1. На турбазе "Орлинка" за год сменилось 4 директора. Административный мороз крепчал. Теперь туда даже нельзя въехать, не купив путевку для проживания. Мне так и не удалось. Соответственно и лодки по 500 рублей в день тоже не сдают. В администрации девушка в ответ на возмущение стала искать выход и ... предложила мне купить путевку хотя бы за 9 000 рублей - но это не для того, чтобы жить, а чтобы они имели право пустить меня на платную парковку и сдать мне лодку напрокат.

Хотя я слышал - что и 500 рублей в сутки уже отменили... и предлагают за 200 руб в час. Т.е. на 10 дней аренда лодок обошлась бы мне в 48 000 рублей. Вот это бизнес! Но - не проверил. Ну а че - если лодки не берут,а прибыль нужна - то надо же поднять на них цены! Логично? Тем более - что есть дни, когда лодки вообще не выдают... лодочники в июле отдыхают-с.

А лодки стоят на берегу никем не тронутые в большом количестве и база потеряла в моем лице минимум 13 000 рублей. Просто не пустили на порог. Пытались связаться с директором - но директор грозно сказал администратору, чтобы не смели его беспокоить на по таким мелким вопросам. Сказал нет - значит нет. Понаехали.

Заметил, что сотрудницам турбазы директор обрыдл, им неудобно за такую глупость перед отдыхающими... но ничего сделать они не могут. Т.к. меняют там людей со очень часто... практически всех уволили.

Хорошо, что нашлись предприимчивые люди в лице инспектора рыбнадзора, предложившего мне лодки в аренду.

Интересно, что на Орлинке борются со советским же явлением - несунами и теперь из столовой корку хлеба не вынести. Но... при этом директор, видимо, считает отдыхающих своими подчиненными, поэтому при увольнении... ой, при отъезде выезжающему выдается обходной лист и он должен собрать туда подписи различных служб турбазы, прежде чем ему подпишут заявление о выезде за границу... территории. Правда... и с территории турбазы участились угоны машин.

В общем... говорил мне мужик в Подлядье - не езжайте на Орлинку, она умерла. Не поверил. А зря!

...Опять меня не пустили на турбазу. Такое ощущение, что директор турбазы вообще - это клиника.

2. Ну а Тропа... горит вечерними огнями... пустует и... продается (по словам местных административных лиц). И вряд ли продается как бизнес... скорее как имущественный комплекс. И не для желающих занятся турбизнесом... КМК.
    +
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Мефилиска
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это не Косицком или Теплени три ночи дискотера орала с 24 до 4 утра? На все озеро. Спать не мог. Хоть и 7 км до меня. Вот это тишина!

А ну признавайтесь, кто плясал?
    Gary, может, и рады бы сплясать, но годы берут свое, и до 4 утра наша тепленьская шобла точно бы не продержалась).
    Это в Косицком, скорее всего, турЫсты... Иной раз у них музыка гремит всю ночь - а до нас это всего 1 км, ага..
    Последний раз редактировалось Кенга; 26.07.2012 в 10:58.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Gary

Здесь вам не тут, в общем. Понятно.

PS А что заставляет вообще на эту турбазу заезжать?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Отработанная технология.

Приехал на лодочную станцию. Разгрузился. Погрузил в лодки вещи. Машину - на стоянку. Самого буксируют на моторе на место стоянки. Удобно.

http://www.ostashkov.ru/foto/show-13859/

http://www.ostashkov.ru/foto/show-76556/
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Отработанная технология.

Приехал на лодочную станцию. Разгрузился. Погрузил в лодки вещи. Машину - на стоянку. Самого буксируют на моторе на место стоянки. Удобно.

http://www.ostashkov.ru/foto/show-13859/

http://www.ostashkov.ru/foto/show-76556/
    А катамаранчик на фото - никак "Альбатрос"? У меня такой в сарае на Вселуге до сих пор лежит) Мы на нем даже Черное море в 89 бороздили.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Название не помню. Но в те годы не густо было с названиями.
    +
    Ответить Ответить

10. 22.07.12г. в д.Торг состоялся молебен и крестный ход в честь праздника Казанской Божьей Матери. Молебен проводил отец Михаил из п.Пено.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04687.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	12705   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04695.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	12706   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04702.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	114.4 Кб 
ID:	12707   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04698.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	185.5 Кб 
ID:	12708   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04693.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	12709  

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ALexus, Gary
  12. На границе двух озер Пено-Вселуг.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04750.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	12715   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04681.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	12714   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04673.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	41.6 Кб 
ID:	12716   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04676.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	12717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04707.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	12718  

Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Gary, Альф
Страница 8 из 76 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя