Страница 4 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 743
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Да, собственно, немного. Провод 3Х2,5 метров 80. Провод 3Х1,5 метров 50. Светильники влагозащищённые. Скобы крепёжные (провод к поверхности крепить) разной ширины. Щиток электрический. Желательно с допобъёмом под транс и разные другие пироги. УЗО - не знаю. Есть отдельные образцы бытовой техники, кои при включении это УЗО отрубают. Оставаясь при этом относительно безопасными. Вот такой холодильничек хочу туда поставить. В Москве он регулярно оставлял без электричества целую квартиру..
    Транс, вообще говоря, уже сеть. Но всего 600 ВА. Маловато.. Соединения, надеюсь, буду пропаивать. Поэтому провод - только медный. Проблема в другом - напряжение в сети. Может и 180 вольт быть. Паяльник тогда еле тёплый..
    Примерно так..
    А, в общем, вот так..

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Сырые помещения - это те, где в открытом виде присутствует вода. Там могут быть забрызгивания/заливы водой разных выключателей/розеток/патронов. И тогда по мокрой окружающей поверхности.. Вы поняли.. Нежелательно!! Ну, не на ощупь же там мыться. Транс очень поэтому нужен. Автотрансформатор в силу специфики подключения своих обмоток не прокатит!
    А, в общем, вот так..

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Паяльник тогда еле тёплый..
    Купи газовый.

4. Максим, у вас розетки в парной или в моечной?
    Все мы немощны ибо человецы суть

5. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с рыбалкой на оз. Пено и Вселуг. Если какое-то оживление или пока тишина.
    Планирую поехать в конце следующей недели.

6. Пока глухо

7. Sdr, есть ли оживление? Терпение заканчивается, еду на следующей неделе, будь, что будет!

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 215
    БОРИСЫЧ, мелочевка ловиться. Остальное, тишина...!

9. Оживление есть уже на летнюю снасть

10. Цитата Сообщение от SDR Посмотреть сообщение
    Оживление есть уже на летнюю снасть
    Это на Вселуге?
    Что, уже лёд отошёл? Очень хочется на открытую воду!

Страница 4 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя