Страница 21 из 75 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 750
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Макс90, на день это много. Но чтобы не думать в гомосексуалистах и не замечать их этого хватит.

На три дня, конечно.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, отдых вам точно не помешает.Что то переживаю я за вас, точнее на вашу ориентацию.Что ни тема, так все про гомосеков упоминаете.Срочно на отдых!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Паркер и Ясмина, я всего лишь зеркало, а не глашатай. Есть, как мне кажется, две ошибки при обсуждении гомосеков: считать их членами социального общества и боязнь произносить их имя вслух.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, убедительная просьба...в этой теме... не надо быть "всего лишь зеркалом".
    Для информации: вода прогревается, мелочь резвится по полной вместе с окунем. Щука, похоже ушла на больничный. Ловлю теперь на червя...опарыш стал слишком лакомым для мелочи. Лещ, пока молчит.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05853.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	180.0 Кб 
ID:	16629   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05855.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	16630   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05858.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	16631  
    Ответить Ответить

5. БОРИСЫЧ, Эх, плотвы с корочкой захотелось. Срочно надо на рыбалку.Последняя фотография сделана сегодня?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, Эх, плотвы с корочкой захотелось. Срочно надо на рыбалку.Последняя фотография сделана сегодня?
    Вчера, в 22.10.
    Ответить Ответить

7. БОРИСЫЧ, просто я вчера почти тоже самое сфотографировала, но немного левее, ближе к солнцу.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Паркер и Ясмина, Вы там тоже были? На Вселуге?
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, нет,просто снимок со Вселуга, очень похож на снимок с Селигера.Ну так и понятно, небо для всех одно. А вы уже приехали на отдых?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Паркер и Ясмина, нет, гружу машину.
    +
    Ответить Ответить

Страница 21 из 75 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя