Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Подтянуть к московским ценам осташковские зарплаты.
    Тем более , что цены уже даавно московские. А я хочу, чтобы теплоходных маршрутов стало побольше, может быть даже какие нить маломерные водные маршрутные такси бы появились. Да, и набережная очень нужна красивая и уютная. Пусть только современная псевдо архитектура не появляется в уездном городке О. Это крайне важно.
    Ответить Ответить

2. Раньше в Осташкове было много различных детских спортивных секций (бесплатных). Лыжная, футбольная, бокса, борьбы, мотоспорта, парашютная, гимнастики (наверняка что-то пропустил) вот бы все это вернуть!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    ЛенаО, ой, как важно!!! Очень хочу, чтобы Осташков был реконструирован в целом: чтобы отопление-канализация, и прочая цивилизация пришли в каждый дом, но чтобы город не утерял своего исторического облика. Когда-то архитектурный план города был сделан самыми лучшеми специалистами Российской Империи. Это нужно помнить и сохранять, как главный осташковский бренд.
    В связи с этим желаю старой пожарной части найти своих инвесторов для реконструкции и обретения новой жизни - в виде музея или другого какого-нибудь культурного объекта.
    Ответить Ответить

4. Хочу качели в парке, как было раньше.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    "Зажигают иллюминацию. Рычат гулкие горы пустотой. Катят с бенгальскими огнями, в искрах. Гудят в бубуны, пищат гармошки, - пьяные навалились на горы, орут : "Пропадай Таганкааааа!.." Сергей скатывает нас нас на "дилижане". Дух захватывает, и падает сердце на раскате. Мелькают елки, разноцветные шары, повешенные на проволоках, белые ленты снега...
    И как только не рухнут горы! Верхушки набиты битком, скрипят подпоры. Но стройка крепкая: владимирцы строили, на совесть".

И. Шмелев "Лето Господне"
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15501
    Seliger_Селигерович, гимнастика, бокс, сумо, тхэквондо и борьба имеются и сейчас.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    Возродить местные авиарейсы, точнее, как было раньше, в советские времена, рейсы из Москвы на Ан-2 Конечно, уже чтобы не кукурузники-этажерки летали, а более современная малая авиация. И тогда за полчаса-сорок минут каких-то оказаться на Селигере. Ну и чтобы не стоило это как полет в Берлин или Лондон
    Круто замахнулись ! А аэропорт в Осташкове есть ?
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Хочу, чтоб девки осташковские от одного моего взгляда падали. И прям мне в катер или в машину!!!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Хочу телепортацию. Чтобы раз! - и за секунду в Осташкове.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб девки осташковские от одного моего взгляда падали. И прям мне в катер или в машину!!!
    попробуй не стирать носки ещщще дольше! )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя