Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Ikra, да, нас все настойчивее учат считать , а не читать, суетиться, а не размышлять. Наверное мы действительно скоро станем похожими на америкашек. Моя подруга Саша, которая переехала туда лет 6 назад, говорит, что сейчас мы разные с ними как рыбки и птички. Двери в доме без замков, но это потому,что государство полицейское. Потому же и бережное отношение к окружающей действительности. Попасть под молотки правосудия там по-настоящему СТРАШНО. Это она уже хорошо поняла. Вот примерная подоплека благополучия в среде обитания. Это где они. А где мы?

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не нужно забывать, что бюджет все Великой Страны РОССИИ равен бюджету одного среднего штата.
    А чему равен бюджет газпрома?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Посмотрите в Интетернете. Государство является крупнейшим акционером Газпрома и планируемые дивиденды с прибыли также учитываются в доходной части бюджета.

Если я неправ - пусть АА меня поправит.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    думаю, так все сложилось в Америке потому, что не было там ВОСР с ее последствиями.
    Вот до сих пор не пойму, до ВОСР была и февральская революция, когда царя-батюшку скинули (не коммуняки кстати), так почему они произошли то?!
    Может из-за того, что при царе-батюшке жизнь в России была такая же, как и сейчас?!

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Государство является крупнейшим акционером Газпрома и планируемые дивиденды с прибыли также учитываются в доходной части бюджета.
    Вы на самом деле такой наивный, или тупой, аль прикидываетесь?

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    ЛенаО, так это хорошо или плохо?

Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Двери в доме без замков, но это потому,что государство полицейское. Потому же и бережное отношение к окружающей действительности.
    А считать российский человек всегда умел, до революции-то. Лет десять, как перестали сравнивать благополучие с 1913 годом.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вот до сих пор не пойму, до ВОСР была и февральская революция, когда царя-батюшку скинули (не коммуняки кстати), так почему они произошли то?!
    Потому что свежая мысль "отнять и поделить" оказалась популярнее, чем лозунги буржуазной революции.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Я не тупой или наивный, я тупой и наивный. Юридическая схема именно такая. А вопросы вывода денег - это другое... они в бюджет не входят. Да и невозможно иметь столько денег лично... это чревато чем угодно.
    +

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Может из-за того, что при царе-батюшке жизнь в России была такая же, как и сейчас?!
    Царя батющку скинули коммунисты в купе с сионистами. Мировой заговор ( это в двух слова )
    Что касательно жизни до революции, то она была другой, но соразмерной с уровнем жизни развитых стран Европпы того времени. А после революции мы были отброшены в дикое средневековье, а Европпа пошла дальше.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    а Европпа пошла дальше.
    Если считаешь, что фашизм, это следующий этап развития, то несомненно европа ушла далеко вперед.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя