Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. В Москве пропадают девушки.

Уже вторая за последний месяц.
    http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=1658
    Ответить Ответить

2. Кошмар!
    Ответить Ответить

3. irinalk, я думаю, если Вы поищите статистику по всей стране, то очень сильно расстроитесь. Пропадает очень много людей!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Я в курсе.
    В принципе, в развитых странах принято информировать население о случаях пропаж людей и серии каких-то преступлений в непосредственной близости от их места проживания. В СССР тоже была такая практика. Сейчас этого нет. А жаль. Может быть, такая информация может спасти чью-то жизнь.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13110
    irinalk, вы всерьез полагаете, что пропажа даже 2-х кряду девушек в Мск - это уже серия?????

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    irinalk, уже найдена, жива.
    Ответить Ответить

7. dolfin, замечательно!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Я в курсе.
    В принципе, в развитых странах принято информировать население о случаях пропаж людей и серии каких-то преступлений в непосредственной близости от их места проживания. В СССР тоже была такая практика. Сейчас этого нет. А жаль. Может быть, такая информация может спасти чью-то жизнь.
    в СССР была такая практика? а сейчас нет? смотрите передачи типа "ЧП" и успокойтесь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    информировать население о случаях пропаж людей и серии каких-то преступлений в непосредственной близости от их места проживания. В СССР тоже была такая практика.
    Ой, не фонтазируйте. В СССР всё было хорошо и никакой информации по поводу преступлений не было. В кино, добрые и четные следователи и опера всех преступников изобличили и посадили.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    совершенно верно, Drumle,
    в СССР запрещено было информировать население о подобных преступлениях.
    в Советском Союзе все должно было быть только отличное! и ни о каких маньяках или садистах нигде не сообщалось, хотя они были и тогда.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя