Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337

Хоть стреляйся!

http://compromat.ru/page_31313.htm

Букв много, но они того стоят.

Есть много спорных моментов, в частности откуда известны столь интимные подробности, но много очень похожего на правду.
    Последний раз редактировалось Dut; 07.10.2011 в 11:52.

2. на компромате сегодня тоже читал, тоже офигевал
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. В свое время Глухов был начальником СУ при УВД ВАО г. Москвы и с ним по работе соприкасался мой знакомый. Он был не лучшего мнения о его порядочности.
    Кстати, по этому делу прокуратура возражала против ареста следовательши.
    Рука руку моет, прокурорские Игнатенко еще не отмыли, а уже бросились отмывать эту.
    Последний раз редактировалось opel; 06.10.2011 в 22:43.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    В свое время Глухов был начальником СУ при УВД ВАО г. Москвы и с ним по работе соприкасался мой знакомый. Он был не лучшего мнения о его порядочности.
    Кстати, по этому делу прокуратура возражала против ареста следовательши.
    Рука руку моет, прокурорские Игнатенко еще не отмыли, а уже бросились отмывать эту.
    в этой системе видимо сложно остаться порядочным.Я думаю совсем нельзя...

С одной стороны уже ничего не должно удивлять,с другой весело все это читать...Куда ни копни:милиция,таможня,налоговики-везде крыши,распилы,откаты...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Общаясь с подобными людьми диву иногда даешься, насколько по бизнесменски они мыслят и насколько у них нет ограничений... все решаемо.
    +

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Нуачо - возврат НДС - самый простой способ получить 18% НИ ЗА ЧТО из бюджета (считай ниоткуда). И при цене вопроса в десятки миллиардов рублей сложно было бы предположить, что данный "бизнес" находится под контролем капитана Чугункина - участкового в Коптевском районе гор. Москвы.

7. а меня раздражает во всей этой ситуации именно то, что сказал ДУБ - к подобным новостям все привыкли и НИЧЕГО не делается. и это является моей основной претензией к действующей власти. а именно: воровство бюджетных денег. тупое воровство, а затем покрывательство.

8. А страничку то уже убили...
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Не убили.
    +

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    http://compromat.ru/page_31313.htm

Дут, вставь пож ссылку в первое сообщение. Спасибо.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя