Страница 51 из 124 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1240
  1. Фото

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вот за что люблю Осташков, так это за могучее чувство юмора.
    Ведь напиши просто: "Не ставьте здесь машины!" - мало кто послушает. А так...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1объявление.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	17783  
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig, Ikra, Альф
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    "Фрик Бутик", ул. Пушкинская, С-Петербург
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20130720-00380.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	145.6 Кб 
ID:	17787
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. От налоговой пришла бумажка с требованием заплатить имущественный налог за квартиру, где никогда в жизни не был и на порог не ступал...
    И чего сразу свидетельство о регистрации права не прислали?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Михаил П, вы слишком много хотите от налоговой. Там, как в любой госорганизации правая нога не знает, что делает левая рука.
    Нам прислали квиток о налоге на квартиру, и были указаны какие-то два рубля с копейками в виде пеней. На пени квитка не прислали, а зачем? Стала пытаться звонить по всем указанным телефонам, чтобы выяснить, те же реквизиты указать в платежке или какие-то другие... Полдня набирала - везде глухо. Случайно взяла трубку какая-то барышня, и завязался у нас с ней какой-то прекрасный разговор: что у них во всей налоговой меняют телефоны, и зря я названиваю... что мне надо обратиться в другой отдел... что я должна прийти сама и мне тогда, наверное, расскажут, как быть... что комп у нее, блин! не открывается... что вот она нашла... нет, не нашла, и что бы мне не подорваться с работы и самой не прийти... нет, нашла... вот такой КБК пишите... не пишите... не такой... вот этот...
    В общем, заплатила я эти пени, конечно, но осадочек остался.
    Почему у них налоги не собираются и должники образовываются? Потому что про мои пени было написано мельчайшим шрифтом где-то на задворках квитка, и не всякий их увидит, и не всякий потратит время, чтобы добиться, как их заплатить. А казалось бы, чего проще: есть у человека задолженность, пришлите сразу все квитки, которые есть на сегодняшний день. Скорее всего человек пойдет, и сразу все заплатит.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Пени взыскиваются только по решению суда, я бы не платил.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Макс90, да не жалко мне двух рублей. Жалко будет, если соберешься за границу, а они тебя из-за такой ерунды прищучат. Мало ли, чего им в голову взбредет...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13051
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Жалко будет, если соберешься за границу, а они тебя из-за такой ерунды прищучат.
    Порог 10 К, и то только по алиметам, если не ошибаюсь, и по постановлениям суда.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, а то ты в этом государстве первый день живешь! Как только мы соберемся куда-нибудь, по закону подлости накануне примут закон, что 10 К=10 коп. И анализы должны быть хорошие при этом ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Оплатил транспортный налог в том году, но почему то налоговая об этом не узнала. В итоге, в июне этого года засовываю карточку в банкомат,а он ее сжирает и советует обратиться в банк. Оказывается, на мой счет наложен арест в размере налога и пока я его не оплачу - хрен мне дадут карту. Побежал в налоговую - они мне говорят у вас задолженностей нет, идите к приставам судебным. Пошел туда, оказывается у них что то там сбоило и что то не пришло, в итоге - арест на счета в банках и запрет на выезд из страны. А я даже в курсе не был.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Activa-d
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Я регулярно пробиваю свои долги по базе приставов на случай малоличо. Пока больше 100 рублевгго штрафа, который я оплачивать ради эксперимента "что будет дальше" не буду не висит ))
    Ответить Ответить

Страница 51 из 124 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя