Страница 43 из 124 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1240
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18691
    Не могу не порадоваться Вероятно, в этот раз мне удастся даже отдохнуть в отпуске от коммунальных баталий.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Чудеса Осташкова - "не замечать" ответственными службами беспорядки на их участках, а местных жителей - думать, что "фиг с этим". Не грустить меня заставляет только то, что со временем (со вреееменеееем...) всё исправляется в лучшую сторону.
    Вот говорят - больше мусора от местных. А где же им чистоте-то учиться? Ведь кто-то что-то намусорил, а убрать - ну совершенно некому, НЕКОМУ! Даже на центральных улицах города. Даже на очень-очень заметных объектах. Вот и сидит в головах у некоторых местных - "так и должно быть, нечего в порядок приводить"; это уже бессознательным становится...
    Наконец, перейду к конкретике. На автобусной остановке на Ленинском проспекте недалеко от больницы, но на другой от неё стороне, вот уже которую неделю выломана часть стенки этой отановки. Это видят почти ВСЕ! Но ответственные службы не видят ((.

P.S. Вот, написала. Верю в сказку
    Последний раз редактировалось Activa-d; 27.07.2012 в 22:44. Причина: "мягкий знак"
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra, Ромил

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не могу не порадоваться Вероятно, в этот раз мне удастся даже отдохнуть в отпуске от коммунальных баталий.
    Ира, я волнуюсь... что же, уедешь, не совершив полезного дела?:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Надеюсь, что не придется
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Артур ПАШКОВ 28 июня "Их победы – основа наших успехов" http://www.tverlife.ru/news/59763.html

В День молодежи губернатор отметил достижения лидеров общественных организаций и объединений
    Вот они, лидеры Верхневолжья: руководитель военно-патриотического объединения «Сокол» Сергей Сергеев, менеджер проектов Тверской ассоциации потанинских стипендиатов Светлана Федорова, командир осташковского поискового отряда Елена Моисеева. Несколько десятков наших земляков, настоящих лидеров нашего времени, были приглашены 27 июня в областную администрацию. С замечательным праздником их поздравил Андрей Шевелев.
    – Глубоко убежден: молодость определяется не просто возрастом, но открытой и доброй душой, энергией, свежим взглядом, – сказал губернатор. – У вас все это есть. Неприятности вы оставляете позади, идете вперед и ведете за собой других. Знайте, какие бы трудности ни возникали на пути, я всегда готов оказать помощь. Ведь дело у нас одно на всех: сделать наш дом лучше и светлее.
    Может быть, эта тихая, искренняя благодарность и помогает тверским лидерам смело браться за все новые работы. А еще их открытая и добрая душа, которой ни у кого не занять и не купить. Потому что она бесценна.
    Вчера двадцать один житель

Верхневолжья получил

награды губернатора

4. Памятная медаль Росвоенцентра «Патриот России»:.... Елена Моисеева, командир поискового отряда «Поиск» (Осташков);
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Михаил П
  8. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Чудеса Осташкова - "не замечать" ответственными службами беспорядки на их участках, а местных жителей - думать, что "фиг с этим". Не грустить меня заставляет только то, что со временем (со вреееменеееем...) всё исправляется в лучшую сторону.
    Вот говорят - больше мусора от местных. А где же им чистоте-то учиться? Ведь кто-то что-то намусорил, а убрать - ну совершенно некому, НЕКОМУ! Даже на центральных улицах города. Даже на очень-очень заметных объектах. Вот и сидит в головах у некоторых местных - "так и должно быть, нечего в порядок приводить"; это уже бессознательным становится...
    Наконец, перейду к конкретике. На автобусной остановке на Ленинском проспекте недалеко от больницы, но на другой от неё стороне, вот уже которую неделю выломана часть стенки этой отановки. Это видят почти ВСЕ! Но ответственные службы не видят ((.

P.S. Вот, написала. Верю в сказку
    Сегодня я там прошлась случайно: стенка снята. Но! Просто отставлена от остановки. Через 10 минут прошлась обратно - стенка теперь уже "облокачивается" на остановку. Чудесаааа ))))
    Ответить Ответить

9. Читая газету Селигер № 32 стр 11 объявление или реклама:.....доставка по городу (бесплатно от 5оо руб) и за город..Так бесплатно или за 500 руб?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Это, наверное, если вы товару наберете на 500 р. и больше, доставят вам все бесплатно. А если обеспокоите их какой штуковиной за 100 рублей, то еще 200 (или сколько там?) заплатите за то, что вам ее привезут домой.
    Так, наверное...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Сегодня я там прошлась случайно: стенка снята. Но! Просто отставлена от остановки. Через 10 минут прошлась обратно - стенка теперь уже "облокачивается" на остановку. Чудесаааа ))))
    Чудеса продолжаются. Что-то я вообще там стенки не увидел. ))
    Та же ситуация и у остановки "Торговый центр".

А ларчик, на мой взгляд, просто открывается: сделано всё было не городом, а кандидатами в целях пиара перед выборами. Потому на балансе не стоит, хозяина нет, отвечать некому. А народ у нас, с сожалением константируем, не привык жить красиво и цивилизованно, потому не могут оставить стенки в покое ((
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Чудеса продолжаются. Что-то я вообще там стенки не увидел. ))
    Та же ситуация и у остановки "Торговый центр".

А ларчик, на мой взгляд, просто открывается: сделано всё было не городом, а кандидатами в целях пиара перед выборами. Потому на балансе не стоит, хозяина нет, отвечать некому. А народ у нас, с сожалением константируем, не привык жить красиво и цивилизованно, потому не могут оставить стенки в покое ((
    Теперь всё ясно... Но это наводит на грусть
    Ответить Ответить

Страница 43 из 124 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя