Страница 26 из 124 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1240
  1. Цитата Сообщение от нюра Посмотреть сообщение
    Сегодня проехалась по городу. Некоторые ямы заложены красным кирпичом!!!!!!! У меня слов нет! 21 век, господа!!!!!!!
    А что, надо белым?
    Ответить Ответить

2. Какая разница какими кирпичами латать!? Важен сам факт!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от нюра Посмотреть сообщение
    Какая разница какими кирпичами латать!? Важен сам факт!
    Факт то, что все же заложены! )))
    Кстати, сегодня обратил внимание, что в Торжке и желтым закладывают!
    Ответить Ответить

4. Уж лучше булыжником выкладывали бы, как наши прадеды. Все же долговечней....Там, глядишь и на гужевой транспорт пересядем.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от нюра Посмотреть сообщение
    Уж лучше булыжником выкладывали бы, как наши прадеды. Все же долговечней....Там, глядишь и на гужевой транспорт пересядем.....
    Дык, Нюрок, что тебе мешает выложить булыжниками пару ям? Я что-то не понимаю это наезд на красное )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Звоню в диспетчерскую сегодня: "Алло! Мы тут второй день электрика ждем, чтоб включил пробки в электрощите, а то света в подъезде нет!"
    Ответ: "Извините, он очень занят - должникам электричество отключает"

Что-то из детства сразу приплыло по волнам памяти: "Да будет свет" - сказал монтер и перерезал провода.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM, Ромил, Цветочек
  8. В О очень интересная молодежь.. юношество, так сказать, местное.
    Пошли с сестрой гулять, и как-то так смешно сложилось, что мы обе забыли телефоны дома. И плееры не взяли..
    А захотелось нам узнать который час. И сама собой в голову закралась мысль, что время надо спросить у прохожих.
    А сидели мы с ней на Кличене, на берегу, на солнце. И так сложилось, что первыми прохожими оказались два подростка - мальчик и девочк.
    Вначале был шум, а потом появились они. Идут себе такие, он ее за талию (вроде как) обнимает. Болтают идут, о своем, о молодом и школьном )))
    Я задаю интересующий вопрос: "Ребяты, не подскажете сколько времени?".
    Они.. они оба, смотрят на нас.. смотрят как-то сильно удивленно. Было ощущение, что они от этого вопроса как-то даже вздрогнули оба.
    И вот так идут они мимо нас.. смотрят странно.. шаг ускоряют.. и проходят мимо. Молча.

Там за ними потом еще стайки их друзей прошли.. Но я как-то уже не стала повторять свой вопрос.
    Мы смеялись с сестрой.. хорошо так, искренне и весело ржали.
    И время, в конце концов, было и по солнцу понятно..

Но меня очень удивила такая реакция этих детей.

Ну то, что они на весь лес матом орут.. то, что ведут себя как-то так, что как будто очень сильно хотят показать, что они вот очень даже вполне себе такие раскрепощенные и свободные.. Ну к этому как-то привыкаешь.
    А вот когда люди шарахаются от тебя при вопросе о времени - мне не понятно.
    Смешно, конешно. Но непонятно. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, Альф, Ромил, Я and Я
  10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А вот когда люди шарахаются от тебя при вопросе о времени - мне не понятно.
    Смешно, конешно. Но непонятно. )))
    Возможно они предполагали, что за этим вопросом последует просьба: "Дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде"

А на самом деле, детей детского садика учат не общаться с незнакомыми, у моего даже были картинки: "Чужой уводит-ори! Подошла чужая собака - не двигайся, и молчи."
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9836
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Я задаю интересующий вопрос: "Ребяты, не подскажете сколько времени?".
    Правильно задавать такой вопрос вот так: подскажите, пожалуйста, который час? Мелкая у вас с сестрой идея была правильная:
    А захотелось нам узнать который час. И сама собой в голову закралась мысль, что время надо спросить у прохожих.
    А воплощение захромало:
    Они.. они оба, смотрят на нас.. смотрят как-то сильно удивленно. Было ощущение, что они от этого вопроса как-то даже вздрогнули оба.
    И вот так идут они мимо нас.. смотрят странно.. шаг ускоряют.. и проходят мимо. Молча.
    Вы с сестрой... колитесь или бомжуете?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Saul, Альф, ох..

Детей может и учат.. но мы с сестрой очень мало похожи на двух кровожадных маньяков..
    Т.е. некоторые подростки внушают куда больше страха, чем мы - две взрослые здоровые бабы.. )))))))))))))

А так вышло, да... что мы такие обе две сидим.. скучаем.. она топор точит.. а я время спрашиваю..
    Ответить Ответить

Страница 26 из 124 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя