Страница 25 из 124 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1240

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3222
    У меня после прочтения статьи сложилось мнение что господин Ф. просто *удак. Было бы интересно узнать что там на самом деле происходило, статья сильно художественная.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9288
    Сходил в народ и не вернулся. Продолжение.

В Комитет за гражданские права ВНОВЬ обратилась Фарбер Елена Николаевна, мать следственно – арестованного ФАРБЕРА ИЛЬИ ИСААКОВИЧА, 1974 г.р., проживающего по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 5-б кв. 175, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ, арестованного 9 сентября 2011 года, который находится под стражей в СИЗО № 1 г. Твери.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1445
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    У меня после прочтения статьи сложилось мнение что господин Ф. просто *удак. Было бы интересно узнать что там на самом деле происходило, статья сильно художественная.
    Парень то он беззлобный, чудаковатый. На деревню, как на амбразуру бросился, ну и попал "под трактор". Его ошибка в том, что он в начальники там пошел. Чудики администраторами по определению быть не могут, вот его и подставили (или он сам подставился по неопытности и недомыслию). Кроме того, он конечно не представлял, насколько чужим и не ко двору он придется деревенским. Если там даже к тем, кто "делом" занимается отношение натянутое, то что уж говорить про "творческие порывы" в воспитании детей. Добро бы в этой деревне были живы какие то свои традиции, корни духовные, а то ведь ущербность одна. Куда идут то ???
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3222
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Парень то он беззлобный, чудаковатый. На деревню, как на амбразуру бросился, ну и попал "под трактор". Его ошибка в том, что он в начальники там пошел. Чудики администраторами по определению быть не могут, вот его и подставили (или он сам подставился по неопытности и недомыслию). Кроме того, он конечно не представлял, насколько чужим и не ко двору он придется деревенским. Если там даже к тем, кто "делом" занимается отношение натянутое, то что уж говорить про "творческие порывы" в воспитании детей. Добро бы в этой деревне были живы какие то свои традиции, корни духовные, а то ведь ущербность одна. Куда идут то ???
    Т.е. вы считаете что он всё делал правильно и полезно, просто его не поняли крестьяне? Примерно так?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5886
    Dut, безотносительно - "просто его не поняли крестьяне? " - я надеюсь, что не поэтому его пытали в Тверском ФСБ (если это правда, что там написано в "Продолжении")?.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. почитал комментарии. понравился один - реально Фабера посадил предприниматель на Хаммере. при чем тут крестьяне то?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Покатушки на коляске
    Сейчас в Осташкове я и Семён развлекаемся покатушками: для шнивы-то это, конечно, вообще ничто, а для нашей серебристой коляски - вот где прочувствуешь всю мощь! Вот и клиренс у неё оказался достаточно высокий, чтобы беспрепятственно преодолевать колейность (ага, триал присутствует почти везде) и даже ни разу не зачерпнуть водицы из лужи в нижнюю люльку (предназначенную для всякого шмурдяка). Да что говорить про эти большие надувные колёса - снежная каша разгребается на раз! А уж полный привод - всегда постоянный под моим чутким руководством ))).
    Вобщем мы здесь тоже развлекаемся
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM, ЕленаМ., Мелкая, рыбачка
  11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1445
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что он всё делал правильно и полезно, просто его не поняли крестьяне? Примерно так?
    Dut, я далека от такого однозначного представления ситуации. И я постаралась именно так и высказаться. А в идеале - и парень мог бы для деревни сделать много полезного - по крайней мере для детей, занимаясь с ними творчеством, и деревенские могли бы к нему по дружелюбнее отнестись. Глядишь толк и получился бы. А так - сплошные рытвины- ухабы. Где тут правых и виноватых искать?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

12. Сегодня проехалась по городу. Некоторые ямы заложены красным кирпичом!!!!!!! У меня слов нет! 21 век, господа!!!!!!!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от нюра Посмотреть сообщение
    Сегодня проехалась по городу. Некоторые ямы заложены красным кирпичом!!!!!!! У меня слов нет! 21 век, господа!!!!!!!
    Ну.. надо сказать, что красный кирпич выглядит гораааздо красивее бело-серого. Ярко и красочно на фоне дороги.
    Так что - все хорошо.
    И практично, и нарядно!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 25 из 124 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя