Страница 20 из 124 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1240
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    И скока стоит постоять денек на этой фешенебельной парковке?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    ЛенаО, она бесплатна, если покупаешь билетик на метро на 2 поездки... как-то так...кажется...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    сначала нужно пройти по такому рыхлому снегу, обута была я в утепленные резиновые сапоги, поэтому мне море было по колено :-)), потом перейти узкую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, далее идет метров 50 деревянного настила, потом до метро узкая полоска неровного давно ждущего нового покрытия тротуара, по обеим сторонам которого едут машины и идет какой-то ремонт... Ближе к метро, правда, стоят два киоска с горячими закусками и несколько туалетных кабинок (25 руб. за сеанс:-))) Вот, собственно и все, вы у цели... В каком состоянии будут обувь и одежда после такой непростой дороги знают только пользователи этой парковки... вчера там стояло от силы 5 машин... ну это понятно, празник :-)))
    гы.. и опять таки -
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    прально! нефих Маскве от провинции сильно отличаться! пусть и у вас не будет воды, дорог, медицины... ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мелкая, Аня, так для этого я и все и показала :-))) не фик москалям завидовать! Всем говорю - Москва не для людей, где родился, там и пригодился...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Мелкая, Аня, так для этого я и все и показала :-))) не фик москалям завидовать! Всем говорю - Москва не для людей, где родился, там и пригодился...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    компания Bmw согласилась дать денег на такую "точную" целевую рекламу :-)))
    Сегодня подумалось ровно на ту же тему - ехал в вагоне, который был весь оклеен рекламой BMW, не так, как у тебя на фото, а весь, все пустые места, снять не удосужился), правда, но, попадется еще, но, подумал о целевой группе - на всех этих рекламках изображены пара молодых людей лет по 20 за рулем этих машинок - много бы отдал, чтобы спросить у этих ребят, откуда машина? Папа купил, заработал, или отобрал у кого?
    С парковкой у Аннино полный цирк.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Свежее слово...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1?????.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	40.4 Кб 
ID:	10431  
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13048
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Свежее слово...
    которое из?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    которое из?
    Зависит от того, с чем встречался ранее ))
    Ответить Ответить

Страница 20 из 124 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя