Страница 19 из 124 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1240
  1. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Михаил, я уже писала, повторюсь, пандусы у входной двери - это мероприятия для галочки, потому как они не помогут инвалиду в коляске попасть куда-то. На лестницах таких пандусов нет. И инвалида в коляске приходится спускать по летничным маршам "в ручную". Спереди и сзади держать коляску очень неудобно, лучше всего по бокам держаться за колеса. Но это на наших узких лестницах практически невозможно. Если установить пандусы на всю длину лестничного прохода, то они другим очень будут мешать, опять же, из-за узкой ширины.
    На этой неделе в командировке говорил с одним человеком. У него в многоквартирном доме для одного инвалида сделан "трап", который снизу приделан к перилам, и откидывается на лестницу когда это нужно. Пристегивается он серху и снизу щеколдами. Т.е. даже сам инвалид может открыть щеколду сверху откинуть "трап" и спуститься вниз на коляске, поднять "трап" внизу и закрыть на нижнюю щеколду. Когда он возвращается всё происходит в обратном порядке.

2. Очень хорошо, что такой трап сделан.
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Т.е. даже сам инвалид может открыть щеколду сверху откинуть "трап" и спуститься вниз на коляске,
    Один инвалид не сможет спуститься, если только его коляску внизу кто-то ловить не будет, он же разгонится спускаясь.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Один инвалид не сможет спуститься, если только его коляску внизу кто-то ловить не будет, он же разгонится спускаясь.
    Этот человек говорил, что коляска электрическая, возможно там есть тормоза.

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Про Москву... мне показалось чуднЫм...После отставки начальника московского метро Гаева сменился и маркетинговый отдел метрополитена, который раньше возглавляла его дочь :-))) На Маяк приходила новый руководитель и рассказывала, что теперь будет новая правильная рекламная политика...правда ведущий в конце беседы сказал, что он, все-таки, не понял, в чем заключается новизна и продвинутость этой новой политики... Короче... уже несколько месяцев я попадаю в вагоны, которые обклеены только рекламой 1-й серии Bmw... вчера я прикинула, что в одном вагоне размещено более 60 плакатов.. и больше никакой рекламы нет... Вот мне интересно, как рекламщики вычислили фокусную группу для рекламы в местро марки Bmw, скажем прямо, недешевых машин, почему компания Bmw согласилась дать денег на такую "точную" целевую рекламу :-))) И почему из вагонов исчезла всякая другая реклама, даже не конкурентов Bmw?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0176.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	10344   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0177.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	143.8 Кб 
ID:	10345  

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18201
    SM, на нашей линии рекламируют Шкоду
    Вероятно, линии как-то поделили.

6. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что такой трап сделан.

Это не горка, на нем не разгонишься, это платформа (подъемник), на него заехал нажал кнопку и спустился - поднялся.

7. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    на нашей линии рекламируют Шкоду
    Вероятно, линии как-то поделили
    мои коллеги тоже BMW только видели, но это не важно...хотя Шкода, все-таки ближе к народу, который ездит на метро :-)))
    Но не понятно, зачем весь вагон обклеивать одинаковыми листовками разного размера, это что-то новое в рекламе? И где реклама банков, лекарств, майонезов, ночных клубов, торговых центров... то есть всего, что народу надо :-))

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18201
    SM, к сожалению, не понимаю ничего в рекламе. Но для меня тоже было бы естественным, чтобы в вагоне висела реклама того, о чем ты говоришь.
    Или мы что-то пропустили, и владельцы дорогих иномарок массово спустились в метро, разочаровавшись в своих стальных конях . И их решили вернуть в родные пробки

9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Про Москву... мне показалось чуднЫм...После отставки начальника московского метро Гаева сменился и маркетинговый отдел метрополитена, который раньше возглавляла его дочь :-))) На Маяк приходила новый руководитель и рассказывала, что теперь будет новая правильная рекламная политика...правда ведущий в конце беседы сказал, что он, все-таки, не понял, в чем заключается новизна и продвинутость этой новой политики... Короче... уже несколько месяцев я попадаю в вагоны, которые обклеены только рекламой 1-й серии Bmw... вчера я прикинула, что в одном вагоне размещено более 60 плакатов.. и больше никакой рекламы нет... Вот мне интересно, как рекламщики вычислили фокусную группу для рекламы в местро марки Bmw, скажем прямо, недешевых машин, почему компания Bmw согласилась дать денег на такую "точную" целевую рекламу :-))) И почему из вагонов исчезла всякая другая реклама, даже не конкурентов Bmw?
    да, недавно спускался в метро, тоже заметил, что ничего кроме бмв нет.

10. Москва
    Да, простят меня осташи, еще чуть пофлужу про чудеса в Москве... Довелось мне вчера очутиться на перехватывающей парковке у метро Анино, осенью я несколько раз видела по ТВ сюжеты про эту открывшуюся удобную парковку, делающую жизнь бедолаг автомобилистов легкой и счастливой... Вот свежее фото этой парковки

От парковки до метро примерно 800 метров, сначала нужно пройти по такому рыхлому снегу, обута была я в утепленные резиновые сапоги, поэтому мне море было по колено :-)), потом перейти узкую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, далее идет метров 50 деревянного настила, потом до метро узкая полоска неровного давно ждущего нового покрытия тротуара, по обеим сторонам которого едут машины и идет какой-то ремонт... Ближе к метро, правда, стоят два киоска с горячими закусками и несколько туалетных кабинок (25 руб. за сеанс:-))) Вот, собственно и все, вы у цели... В каком состоянии будут обувь и одежда после такой непростой дороги знают только пользователи этой парковки... вчера там стояло от силы 5 машин... ну это понятно, празник :-)))
    Последний раз редактировалось SM; 24.02.2012 в 14:39.

Страница 19 из 124 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя