Страница 17 из 124 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1240
  1. аа... ну я не 3нала, что на тарасова все это есть.
    Вот фота для справки
    Кстати, пандусов не обнаружено, окромя того, что на фото слева внизу ((

Так что говорить можно лишь о пандусах у строящегося здании прокуратуры и у магазина "Бытовая техника", что в микрорайоне...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1??????.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	112.1 Кб 
ID:	9934  
    Ответить Ответить

2. есть пандус в Купце. что в кожзаводе, но он для альпинистов больше подойдёт
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Так что говорить можно лишь о пандусах у строящегося здании прокуратуры и у магазина "Бытовая техника", что в микрорайоне...
    Михаил, я уже писала, повторюсь, пандусы у входной двери - это мероприятия для галочки, потому как они не помогут инвалиду в коляске попасть куда-то. На лестницах таких пандусов нет. И инвалида в коляске приходится спускать по летничным маршам "в ручную". Спереди и сзади держать коляску очень неудобно, лучше всего по бокам держаться за колеса. Но это на наших узких лестницах практически невозможно. Если установить пандусы на всю длину лестничного прохода, то они другим очень будут мешать, опять же, из-за узкой ширины. Большинство пятиэтажек в Осташкове построены в советское время, а тогда считали, что инвалидов-колясочников у нас нет, поэтому и строили так. Не знаю, может в домах, которые построили у нас недавно, лестницы широкие. Да что говорить про дома, если у нас поликлиника построена только для ходячих, на коляске в кабинет к врачу очень проблематично попасть. А как на коляске передвигаться по нашим тротуарам?! Я раньше, пока меня эта проблема не коснулась лично, не обращала внимание на это. Вот сделали красивый тротуар у райповского магазина, а там такой крутой спуск в строну кожзавода! Инвалид с коляски упадет. Надо пристегнуть ремнями, как в автомобиле.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    есть пандус в Купце. что в кожзаводе, но он для альпинистов больше подойдёт
    Да, про него упоминалось. Скорее, это зимняя горка малышам кататься на санках...
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    я уже писала, повторюсь, пандусы у входной двери - это мероприятия для галочки
    Не оспариваю. Просто заметил, что кое-где они в Осташкове встречаются. эти пандусы. Кстати, самый рабочий, пожалуй - это в больнице, к приемному отделению...
    Ответить Ответить

5. Я что-то пропустил?..
    P.s. Великолукский магазин у кожзавода
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1???.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	178.2 Кб 
ID:	10055  
    Последний раз редактировалось Михаил П; 31.01.2012 в 21:43.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    Михаил П, прямо оппозиционеры президенту какие-то ))))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Пацанам, видимо, не сказали ))).
    Ответить Ответить

8. Михаил П
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Выборы.
    Время слушать сказки.
    (газета "Край Селигерский", если что)

Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18206
    Михаил П,
    "Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился." (с) "Золотой теленок"
    Ответить Ответить

Страница 17 из 124 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя