Страница 16 из 124 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1240
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А там лифты есть?
    Да я ж про пандусы... ))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Да я ж про пандусы... ))
    а я про остальные 5 этажей
    Ну заедет она с коляской по пандусу в подъезд.. и что дальше? Коляску в охапку и пешком вверх.. Или Вы про пандусы до 5-го этажа? Тогда другой разговор
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ну заедет она с коляской по пандусу в подъезд.. и что дальше? Коляску в охапку и пешком вверх..
    С детской коляской и велосипедом немного проще, пристегнуть на первом этаже в подъезде на замок, и подняться с ребенком, а потом вернуться за ней. Можно позвонить мужу чтобы потом забрал.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Пандусы ведут не только в подъезды, но и во всякие магазины-офисы-учреждения, располагающиеся на первом этаже.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Пандусы ведут не только в подъезды, но и во всякие магазины-офисы-учреждения, располагающиеся на первом этаже.
    от новых домов на Тарасова прямо ведут в офисы-учреждения?
    (речь изначально была о домах на Тарасова, новых домах, хотя я с трудом представляю - что такое Тарасова.. Но тем не менее.)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Пристегнули хороший велик на площадке 2-го этажа,замок-трос 15 мм в диаметре, через 3 дня спёрли, перекусив тросик, это на Городомле!
    Ответить Ответить

7. При покупке надо не лениться и записать номер велосипеда и сделать фото его. Потом вместе с заявлением отдать это в полицию, пусть люди работают.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    от новых домов на Тарасова прямо ведут в офисы-учреждения
    Даю справку (с) - не от новых домов, а в новых домах на первых этажах располагается, например, зубной кабинет и не только он...
    Ответить Ответить

9. Михаил П, аа... ну я не 3нала, что на тарасова все это есть.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    на тарасова все это есть
    Кстати, обратил внимание вчера, проходя мимо строящейся прокуратуры, что там не только ступеньки, но и пандус.
    Ответить Ответить

Страница 16 из 124 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя