Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15502
    Меняла в прошлом году в Строгино, без проблем. Быстро.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    то было в прошлом...
    Ответить Ответить

3. в марте меняла права, больше всего времени заняли пляски вокруг банкоматов (очереди были большие, а еще они сдачу не дают ) Меняла в Бутово. На все было потрачено времени около 2 часов, включая медсправку.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6094
    Менял то ли в прошлом, то ли в позапрошлом - более унижающей человека процедуры давно не видел (может, не попадал просто в последнее время, повезло). Просто тупо давно не видел. Животный ужас. До сих пор под тяжелым впечатлением.(
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Менял то ли в прошлом, то ли в позапрошлом - более унижающей человека процедуры давно не видел (может, не попадал просто в последнее время, повезло). Просто тупо давно не видел. Животный ужас. До сих пор под тяжелым впечатлением.(
    Да ладно - чего там страшного-то? Справки собрать да в окошко документы сдать... даже в гаи ни к кому не обращался, так прошел за час штоле - правда в 2007
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    свобода - это будущее России! дожить бы...

пришел утром в ментовку... а вот как бы не так! не работают, понимаешь, компутеры! то-то я смотрю народу мало и нет фургончика с прикормленными фотографами... эх...
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    А у меня вопрос: а квитанции об уплаченных штрафах надо приносить в ГИБДД ? Вроде я какой то такой звук слышала
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос: а квитанции об уплаченных штрафах надо приносить в ГИБДД ? Вроде я какой то такой звук слышала
    Не надо. Они оплачиваются с указанием номера протокола и постановления автоматически исключаются из базы. Ну как автоматически - сидит лейтенант и вводит данные. Исходя из этого - квитанции в ГАИ везти не надо, но выбрасывать ни в коем случае нельзя - лучше кинуть в бардачок, предъявить в случае малоличо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    задавался подобными мыслями...
    наблюдатели говорят без проблем!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Не надо. Они оплачиваются с указанием номера протокола и постановления автоматически исключаются из базы. Ну как автоматически - сидит лейтенант и вводит данные. Исходя из этого - квитанции в ГАИ везти не надо, но выбрасывать ни в коем случае нельзя - лучше кинуть в бардачок, предъявить в случае малоличо.
    Не знаю что там где сидит, но бывает по три раза штраф один и тот же уже оплаченный приходит. Даже визит к приставу с энтой самой платежкой не избавляет от криворукости нашей системы
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя