Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Компьютерная помощь

Ремонт компьютеров, установка и восстановление операционных систем Windows, Linux, антивирусное лечение. Создание сайтов, установка и администрирование локальных сетей передачи данных. т. 89201990985 Юрий
    Ответить Ответить

2. нужно соединить две сети, расстояние 10 км. вобщем нужна оптика...ваша цена?
    Ответить Ответить

3. Я не возьмусь за такую работу ИМХО для частного лица она не под силу. Зная на примере првайдера СПД РГА в печально известном Братске, такую работу (соединяли сегменты между Энергетиком и Гидростроителем, расстояние около 10 км) они выполняли в течение 6 месяцев. Поэтому с сожалением вынужден отказаться от столь заманчивого предложения(((
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от basskruger Посмотреть сообщение
    Я не возьмусь за такую работу ИМХО для частного лица она не под силу. Зная на примере првайдера СПД РГА в печально известном Братске, такую работу (соединяли сегменты между Энергетиком и Гидростроителем, расстояние около 10 км) они выполняли в течение 6 месяцев. Поэтому с сожалением вынужден отказаться от столь заманчивого предложения(((
    Нда.. стоимость была бы даааалллллеееееко не гуманной.... там оборудования пришлось бы корячить дофига... и как то еще защищать от кражи....
    Ответить Ответить

5. Да пожалуй и вопрос был провокационный. Не думаю, "заказчик" смог бы оплатить такую работу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. я это все смогу сделать куда звонить??
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от vovucha2011ess Посмотреть сообщение
    я это все смогу сделать куда звонить??
    nextboxbox@gmail.ru....в подробностях
    Ответить Ответить

8. припаять чип видеокарты и сменить вентиллятор - цена?
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    нормально 500 руб., "слегка" 350...!
    Ответить Ответить

10. биос на матери сгорел сколько стоит поменять?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя