Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 653
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    120, opel, Drumle, спасибо... вот вы сами и все и сказали...

120, развала чего? России? Вот тут процесс остановлен и даже наоборот... вот увидишь, что достаточно скоро Украина опять будет наша... уж помечтать-то можно

opel, Вы только что сами в посте #15 писали про Евразийский союз. Чечня в прошлом, Азия в будущем. Читайте меня внимательней: "в двадцатипятилетней перспективе, как конечную цель" (А)

Drumle, вот-вот... и когда все это уже было сделано, вполне логично подумать и чем-то новеньком, не в смысле жизни, а в смысле спасения души... кстати и Китай никому не нужен, однако он есть.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Епрст. Что за мечта прироста территории.
    Не нужен России никакой Евразийский союз с его перенаселенностью и скученностью. Он Путину нужен, но он не Россия, он оформил и возвел в монолит тот самый номенклатурный капитализм. И Чечня с Дагестаном России не нужны. России надо самой развиваться, а не тянуть чужой во всех отношениях хомут.
    Хочет быть Украина независимой пусть будет. Это выбор родственных нам украинцев. Есть тому примеры. Норвежцы и Шведы этнически родственны между собой. Но живут в разных государствах, прекрасно взаимодействуя между собой и уважая выбор друг друга. Нет, надо непременно подмять, что бы бандеровское отребье вновь возопило "к оружию" и мы снова убивали друг друга в братоубийственной войне.
    Последний раз редактировалось opel; 04.10.2011 в 14:01.

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    opel, пожалуйста не нужно тут этого. Не нужно в этой теме аргументов какой плохой или какой хороший Путин, эта тема совсем не про то. Если вам интересно обсудить личность и поступки Путина, сделайте отдельную тему, пожалуйста.

Вопрос сформулирован в заголовке. Вот вы что думаете, зачем Путин идет в президенты?

4. Dut, вы правы, извините.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Епрст. Что за мечта прироста территории.
    Простите, opel, но я отвечал на вопрос для опроса "Зачем Путин хочет стать президентом РФ?". а не выражал собственную точку зрения по вопросу прироста территорий... Но, если Вы настаиваете, то... во-первых: любые адекватные правители России всегда поддерживали прирост территорий, да и Михало Ломоносов говаривал, что "Россия Сибирью прирастать будет." И во-вторых: пожалуйста, не трожте Украину руками.

ps не ну а чё он песком кидается...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    120, развала чего? России? Вот тут процесс остановлен и даже наоборот... вот увидишь, что достаточно скоро Украина опять будет наша... уж помечтать-то можно
    Где ты видишь что остановлен?! Отдалённые регионы вымирают, значит кто то займёт эти места. Защищать лет через 10-15 эти регионы будет нечем, некому, а может к тому времени и никому не нужно.
    А насчёт Украины помечтай. Мечтать не вредно.

7. Осташков
    Благодарностей: 13048
    Зря опрос однозначный. Скорее всего там комбинация мотивов. Проголосил за мат. блага, по основной мотивации, но думаю, что и за власть тоже держится... Да и "соскочить" наверняка дело опасное как для финансов, так и для здоровья... В радение за Россию - не верится как ни старайся: уж очень дела красноречивые творятся...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Альф, видишь суслика, нет ! Однако он есть.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И во-вторых: пожалуйста, не трожте Украину руками.
    Я так зрозумів, що ви зібрались в Україну переїзджати.
    Я не раджу вам цього.
    Тепло - в Сочі. А гроші - в Москві.

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    А вдруг он действительно за Россию болеет? Многим это предположение может показаться наивным. допускаю такой вариант. Почему? Dut, а что если запустить другую версию опроса и спросить: "Зачем мне власть?" и предложить тот же перечень ответов.

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя