Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 29 из 66 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 653
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14370
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зато, как я вижу, Ромил ... еще больше поднял себе репутацию
    О! Как она вас сексуально возбуждает! Ну, за эротику! За здоровый секс! Чокс!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Gary, докажите, что это монтажи.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    А зачем мне что-то доказывать? "Я себе уже все доказал"(с)
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вообще я тихо балдею... читая это. Это чтобы побороть падение населения России нужно еще семерик пострелять.

Вообще выборы нужно запретить - такое первое ощущение от прочтения этого потока подсознания. Какая еще демократия в такой ситуации? Кого выберут? Зачем это надо?

Але... ну повысьте же Ромилу зарплату! Засчет оборонки или же за счет инфляции - по другому не будет. Или же всех на 65 лет пенсионный возраст.
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Gary, Таких как Ромил 70% населения России, правда многие живут ещё хуже.
    А пенсия в 65 лет это круто, при среднем возрасте мужиков 57,5 лет. Хотя я уверен, что так и сделают.

6. "Але... ну повысьте же Ромилу зарплату! Засчет оборонки или же за счет инфляции - по другому не будет. Или же всех на 65 лет пенсионный возраст."

Gary, то что вы беспринципны не новость, хамелеон отдыхает, достаточного ваших цитат которые приводили форумчане, но изложенная выше цитата подлость. Пишу, что думаю.
    Для того, что бы поднять социальный статус педагога учащего детей, родители которых проживая в Новгороде, Кирове не имеют "денег серьезных людей" щипать оборонку не нужно,
    Для этого не надо вбухивать триллионы в Олимпиаду и создавать "Олимпстрой" куда на кормление отправлять Пронина, друга Евсюкова, окончательно превратившего Московскую милицию в клуб по интересам. Для этого не надо проводить саммиты АТЭС, для этого не нужно устраивать очередной туристический кластер в Чечне и Дагестане.
    Для этого не надо устраивать бизнес для своих губернаторов, судей, прокуроров, делая их безнаказанными, подавляя все и отнимая.
    "Але... ну повысьте же Ромилу зарплату!" грязно. Блин, я мигранту так не говорю.
    И простите Gary, не Вам осуждать Ромила, и говорить от имени простого инженера.
    Можете, также прочитать лекцию о том, что все улучшается ARABу, и рассказать ему как все будет хорошо. А потом обвинять их в радикализме.
    Я согласен с вами, с "Але..." дискутировать бессмыслено. "Але..." этим все сказал.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 20:32.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, Ваша проблема состоит в том, что я в данный момент общался с Ромилом и в комментаторах со стороны в общем-то не нуждался. Я, безусловно, один из самых безнравстенных и непорядочных и подлых людей на здешнем форуме и если Вы с этим согласны, счастья Вам.

http://www.youtube.com/watch?v=qcwUr5Mmx1g
    +

8. Типа мелкие всегда ....... типа Ежёв тоже был очень нанотехнологичным.
    Откройти ,типа как мне сказали учебник ИСТОРИИ,но только типа не от Фурсенко.
    По сколь правили ЦАРИ(типа помазаники ).
    Типа ,как всегда,чуть подняли бабла,и сразу в АРИСТОКРАТЫ,типа остальные быдло,типа кто-то отдал жизнь сына своего за искупление грехов людских,типа нажмёшь на кнопку получишь результат.Да не страшны муки телесные им время час,муки души могут быть бесконечны.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 461
    Ну что вы пристали к Gary,

Если этот человек так много распинаеться о Боге и ГРЕХЕ.
    А за пазухой носит МАНДАТ ДЬЯВОЛА.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, Я, безусловно, один из самых безнравстенных и непорядочных и подлых людей на здешнем форуме
    Ну Вы же знаете, что это не так! Просто вы защищаете свои классовые интересы, а я свои. Интересы разных классов не совпадают. Это нормально. Так и должно быть.

Страница 29 из 66 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя