Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 653
  1. Gary, если следовать Вашей логике, то в нашей стране не должно остаться совсем учителей (Москва - отдельное государство).
    А Вы не задумывались, что есть еще такое понятие, как призвание?
    Вы видели учебник Ромила? Вот ничего не понимаю в химии, а по его учебнику всё мега-просто. Ну учитель он от Бога! Ничего не поделаешь.

А соискатели миллионных вакансий еще должны обладать некими качествами, которые к порядочности не имеют никакого отношения. Не всем дано..

2. Gary, вы прекрасно понимаете, что Москва с ее зарплатами это не Россия.
    В том же Кирове, о такой зарплате многие специалисты и мечтать не могут. И вы ведете речь исключительно о частных корпорациях, успех которых в частности в области девеломпента, определяется близостью к власти. Чего при нормальной ситуации быть не должно.
    Вы прекрасно знаете, по примеру той же МО из чего складывается стоимость сотки на рынке, и какую долю в ней составляют откаты за изменение вида разрешенного пользования, не говоря уже о категории земли, не случайно названа Щерба. Она не единична. Как и кто занимает согласующие должности в гос органах.
    Как отправляется "правосудие", за редким исключением.
    Gary, наперед прошу, только не позиционируйте себя наивным человеком. Нелепо.

Как иначе осуществлять бизнес нам показали на Селигере. Извините за оскомину, но это очень доступный пример.

Учителя мужчины в школе необходимы. Но вы свою позицию высказали. Видимо им надо прекратить преподавать полные часы, классное руководство и заниматься только репетиторством с платежеспособным по Московским меркам учениками. И пусть себе не квакают. "Счастливы вместе" для остальных и ничего больше.
    Gary это не я, а те при ком "жить стало лучше, жить стало веселее" делите народ на нарцисы и сорняк. Периодически пугаете народ Лениными, Гитлерами и прочими, что бы боялись, и верили, что иной альтернативы нет.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 16:29.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так же как меня перестали занимать проблемы отечественной авиации в середине 90-х
    ....
    Хотя, положа руку на сердце, всю бы жизнь проработал в авиации. Хотя бы за сотку в год.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Катя... не пытайтесь понять мою логику... ее нет. Я никогда такого не говорил. И учителя нужны и призвание важно. И отвратительно, что учителя не в Москве получают такие хамские деньги. Я уже рассказывал про мое общение с немецкими инженером и учителем - высокооплачиваемые и уважаемые люди. Но... и среди оставшихся учителей осталось много разного профессионального хлама... это очевидно, но про это не принято говорить.

Но это вовсе не значит - что надо придумывать теории массового уничтожения неправильных людей. Да, нужно бороться, нужно пикеты устраивать, митинги, демонстрации за свои права. А тут чиста по-русски... сидит себе Иванушка на печи... он, на форуме и строит теории массовых расправ.

Из Ю. Полякова: "Из-за презрительного толчка и унизительных слов "этот не оттуда" Олег Трудович страшно обиделся и всю обратную дорогу воображал, как возвратится туда, к "Белому дому", найдет Джедая и объявит:
    "Я с тобой!"
    "Ну, - скажет Каракозин, - если уж ты, Олег Тихосапович, решился,
    значит, утром весь народ поднимется! Ты в армии-то у нас кем был?"
    "Вычислителем".
    "Из автомата стрелял?"
    "Четыре раза".
    "Отлично!"
    Джедай обнимет Башмакова, пойдет к палатке, пороется внутри и вернется
    с новеньким, пахнущим смазкой акаэмом. Потом кто-то из соратников приведет
    пойманного старшего омоновца, оплеванного и истерзанного бабушкой Аней,
    матерью солдатской. И Башмаков, подталкивая его стволом в спину, погонит к
    стенке. Нет, не расстреливать, а просто попугать, чтобы знал свое место...
    - Ты что такой возбужденный? - спросила Катя.
    - Нет, ничего. - Башмаков быстро прошел и заперся в туалете. Ему нужно
    было побыть в одиночестве и закончить обличительный монолог, обращенный к
    пойманному брезгливому омоновцу: "...За порушенный великий Советский Союз,
    за ограбленных стариков, за наших детей, лишенных обычного пионерского лета,
    за разгромленную великую советскую космическую науку, за Петра Никифоровича
    и Анатолича! За меня лично..."
    Башмаков мстительно нажал на никелированный рычаг - и унитаз победно
    заклокотал."(c)

Очень интересно было бы узнать про качества миллионников - что они должны такого делать, чтобы получить такие деньги? При этом бюджет весь белый - требования инвесторов.
    +

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ходор сидит без вины виноватый, но ведь сказано: "вор должен сидеть..."
    ходор без вины виноватый? даже ЕСПЧ признал, что чисто налоговое дело.

то, что другие свободны...это другой разговор, не хочу в нем участвовать, лучше почитаю

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    opel.... близость к власти девелоперам не нужна. Потому что она ничего не дает. Просто за некоторые вещи заставляют платить. А то, что в регионах ниже зарплаты - так чему тут удивляться. Это плохо... но ведь для исправления этой ситуации вовсе не надо расстреливать кого-либо.
    +

7. Gary, не хочу вас обидеть. Но это похоже на ужа. Это уже не гибкость или наивность.

Про расстрелы вам ответил Hawk, не буду повторяться.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 16:20.

8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, да, именно так.

Ромил... если честно совсем, то я не знаю, как бы я относился к Путину, если бы у меня была зарплата как у учителя в Новгороде. Может быть я тоже вел себя так же. И мысль о смертности чиновников радовала бы... хотя, смерть для хорошего человека - это праздник встречи с Богом.
    ИМХО, ЕдинороSSы со своими лидерами после смерти встретятся с совсем другим господином, который с рогами и копытами. Не верю в то, что они искренне исповедаются в совершённых грехах.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Даже неудобно комментировать писанину Ромила.
    Да можете не стесняться, комментировать сколько хотите.

Gary, Кстати, не знаете, где бюстик Гитлера можно купить? А то как-то без него уроки вести не удобно. Портрет Сталина у меня есть.

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Что вы ПРИСТАЛИ к Ромилу ????
    Ромил по своему характеру и комара не обидит. Он стрехнёт его со своей рукм, но убивать не будет.
    А говорит ОН так потому,что накипело, как и у основной массе народа.
    Не согласен! Уже так накипело, что был бы у меня термоядерный заряд мегатонн в 50 - подорвал бы нах себя вместе со всеми медвепутами!

Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя