Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 25 из 66 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 653
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    А... действительно семь миллионов преступников. Это же не люди? Ну не честных же людей он призывал расстреливать? Тогда хоть сотню миллионов расстреливай, чего мелочиться? Думаете, не наберутся? Да легко.
    Извините... за демагогию. Зато остальным счастье... настанет быстро.

Правда... семь миллионов трупов будет тяжело утилизировать. 600 000 тонн мяса и костей. Придется специальные лагеря смерти строить... печи специальные. Не впервой.

Да Господь не попустит.
    +

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Правда... семь миллионов трупов будет тяжело утилизировать. 600 000 тонн мяса и костей. Придется специальные лагеря смерти строить... печи специальные. Не впервой.
    Да в мире уже был опыт по утилизации.
    Но ещё и семьи их надо куда-то пристроить - на стройки каналов, плотин, мартенов.
    Да.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    конечно люди, хотя, многие уже и на людей не похожи...
    ходор сидит без вины виноватый, но ведь сказано: "вор должен сидеть..."
    алексанян вон умер уже, лебедев больной, ну, думают, и с этим чего-нить случится может... всякое ведь бывает, доброжелателей то сколько угодно...

Ромил предлагает бороться с режимом его же методами, может быть, немного с гиперболами переборщил...

4. Он говорил о преступниках, в том числе организаторах и пособниках. И условиях созданных для них властями, зачастую от них неотделимых. Вот за это я сказал ему спасибо.

Я дополнительно пояснил свою позицию, их вину должны определять не судьи типа нынешних местоблюстилей из Осташковского района и областного Арбитража. А присяжные выбранные людьми.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Уважаемые господа!

Я человек мягкай и добрай. Но Вы пишете какой-то горячечный бред. У нас миллион человек уже сидит в тюрьме. Вот прямо сейчас. Что Вы пытаетесь оправдать и чему найти объяснение? Расстрелам? Ходорковский будет новым Троцким? Чтобы потом расстреливали расстрельщиков - потому что даром такое не проходит?

А может быть нарисованная у Вас в голове мрачная картина мира не соответствует действительности? Что не все так плохо?
    +

6. Gary, вы цитируете отдельные посты и фразы, не приводя предшествующих или последующих в стиле 1 - го канала, как любят делать наши. Вы призываете принять нынешнюю ситуацию, обвиняете в радикализме зная причину эту. Эта софистика в ее худшем проявлении.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Софистика - это скорее искусство. Я цитирую те фразы, которые мне не понравились больше всего... да и они являются ключевыми.

Занятно - Ромил же говорит, что он православный христианин. А как тогда это воспринимать?

Я призываю не принять ситуацию - а не бросаться лозунгами "До основанья, а затем..." а просто улучшать ситуацию каждый день. Она и улучшается. Это видно.
    +

8. Для человека посчитавшего зарплату в 247 000 рублей недостаточной для серьезного человека, и мерившего все мерилом личного достатка может быть. Устроенного в эту власть.
    Ведь вы же написали, что будь на месте Ромила, наверное думали бы как и он. Его предложения радикальны, но причину этого радикализме вы замечать не хотите. "Жить стало лучше, жить стало веселей", кому вам, Чайке, Громову, Щербе, Кадырову?
    Деньги для удостоенных и встроенных, "Счастливы вместе" и подачки для остальных. Номенклатурные патриции и остальной плебс. Получается так Gary.

И напоследок, сейчас и разрушать то нечего. И люди не те, что бы разрушать. Они думать начали. Но номенклатурным патрициям такие не нужны. Будешь лизать и скулить, возьмем на низовую должность в Газпром, "правильно мыслишь" приближен назначим судьей. Не дай те боже конкуренции. Ведь при ней другие показатели определяющие.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 15:40.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    о... уже бред пошел... жду, когда будет что-то типа "полная чушь, все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам".

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я никакого отношения к власти не имею. Я сам по себе. Продаю себя на рынке труда. "Здравствуйте, расскажите о себе... а почему Вы в 1998 году покинули компанию такую-то? Вы конфликтный человек? Каким Вы видите себя через 10 лет..." 500-1000 резюме на одно место.

Вот бодаюсь с одним гавриком... прислал мне версию job offer на 600 000 рублей в месяц. Белый оклад... По мне - многовато для второго финдира.... А остальные - миллион в месяц просят и еще миллион гарантированной премии. Офигели. Но - все эти люди сделали себя сами... они не родственники чиновников, у них нет влиятельных пап и мам. И они найдут себе работы на такие деньги. Им заплатят.

Я почему про это пишу - не для того, чтобы дразнить гусей. А к тому, что кто-то действительно может совершенно честно зарабатывать нормальные деньги и без всякой власти... а наоборот, категорически отказываясь от близких контактов с ней... кроме необходимых.

Я действительно не знаю, какой был бы у меня менталитет, если бы я получал 4700 рублей в месяц. И при этом сидел и ничего не пытался бы предпринять.... ожидая пенсии как покоя и самоцели. Вероятно - если бы я был учителем и получал 4700 - я ушел бы на другую работу. Вероятно, меня бы занимали бы больше мысли об образовании собственных детей - чем чужих. Так же как меня перестали занимать проблемы отечественной авиации в середине 90-х - банально было нечего кушать при наличии двух маленьких детей и не работающей в декрете жены. Но это хорошо - а то бы я сидел и придумывал казни для семи миллионов человек.
    Последний раз редактировалось Gary; 10.10.2011 в 15:55.
    +

Страница 25 из 66 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя