Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 23 из 66 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 653
  1. Ромил, при всем уважении к Вам, не надо такого соседства и Вам в том числе. В истории были и есть куда более достойные примеры.
    Например, отец Сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю. Он кстати на практике, очень жестко боролся с коррупцией, которая до 1965 года была национальным бичом, и провел ряд очень жестких мер, некоторые из которых были близки к предложенным Вами. Сейчас там очень высок социальный статус педагога и отсутствует коррупция, за распотранение наркотиков кирдык, похабщины пропагандирующий тунеядство и распущенность на телевидении не увидете . Есть правосудия и благопроиятная среда для ведения бизнеса. Номенклатурный капитализ отсутствует как таковой.
    Похожея ситуация складывается и в Малазии. О Южной Корее и вспоминать не стоит.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 09:07.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4057
    Зато, как я вижу, Ромил на своих идеях массового уничтожения российского населения еще больше поднял себе репутацию.

В таком случае у меня должно быть минус четыре тысячи...

И это еще раз подтверждает, что свободное голосование породит таких чудовищ, по сравнению с которыми мы будем ностальгически вспоминать дядю Вову и его карманную партию.
    +

3. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Осталась одна МРАЗЬ
    Поздравляю, ребенок мрази и сам наверное мразь, или просто маразматик?

4. Даже неудобно комментировать писанину Ромила.
    Было-бы понятно, если-бы на его месте находился подросток, непросто переживающий период гармональной перестройки организма.
    Вот так вот возьмем, щелкнем затво... пальцами. И не станет в стране коррупционеров, наркоманов, алкоголиков, педофилов, судей выносящих неправосудные решения, воров, бездельников и т.д.
    А остальные, сразу-же станут старательно отдавать обществу все свои способности, а общество будет удовлетворять их потребности...
    И наступит эра комму... процветания для здоровой и уважаемой в мире нации...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 10.10.2011 в 10:43.

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ребенок мрази и сам наверное мразь, или просто маразматик?
    Мы все Чел, без исключения, «мутанты совдеповской пробы». Только одни это понимают, а другие нет.
    Вы - не понимаете.

6. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Мы все Чел, без исключения, «мутанты совдеповской пробы». Только одни это понимают, а другие нет.
    Вы - не понимаете.
    Вы можете считать себя хоть мразью, хоть мутантом, мне перпендикулярно. Не надо только свое мнение навязывать и считать его истинной в последней инстанции. У меня есть свое мнение и свое отношение к этому. А вы все живете в конце 80-х, когда чем больше говна тем лучше.

Кстати, очень странно звучит, когда кого то волнует кто и как посадил Ходора, но совершенно не волнует кто и как реабилитировал "невинные" жертвы.

7. Чел - кто, как, когда и в каком порядке реабилитировал репрессированных, известно в полной мере.
    Вы этого не знаете ровно потому-же, почему не знаете отчего именно 1937 год стал именем нарицательным для репрессий.
    А что уголовные дела в отношении реабилитированных не представлены в свободном доступе, так это потому, что почти каждое такое дело содержит в себе доносы подписанные вполне конкретными людьми. Если открыть к этим материалам доступ, то может например, вдруг выясниться, что Ваш (чисто гипотетическое предположение) дедушка Чел, активно доносил на жениха Вашей бабушки, имея целью избавиться от удачливого соперника.
    А этот самый жених, (тоже гипотетически) выжил в лагерях, и после освобождения стал дедом Вашего друга, начальника, сослуживца, партнера по бизнесу, кредитора...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 10.10.2011 в 12:07.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Pessimist, а ещё там есть имена следователей прокуроров, должностных лиц исполнения наказания и других радетелей за "справедливость", а у этих людей тоже были дети, внуки. Для них папа или дедушка герой боровшийся с гидрой, а вдруг получится что дедушка обыкновенный лагерный убийца невинных людей, а так герой.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Pessimist, не стоит считать себя умнее других. Я о другом совсем. Кстати о 37-м, что то не слышал, чтоб Хрущь себя в чем то обвинял на ХХ-м съезде. Он наверное тоже считал себя умнее прочих, мол вот вам злодей ИВС, а я белый и пушистый.

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зато, как я вижу, Ромил на своих идеях массового уничтожения российского населения еще больше поднял себе репутацию.
    вас это заботит?

Страница 23 из 66 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя