Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 653
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 461
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)
    И мне плевать, кто и как его туда посадил.
    Ты оплевался КРУГОМ.
    Вот именно. Кто и КАК. Чтобы ЭТО понять надо УМЕТЬ смотреть на факты.

В последнем суде не было НИ ОДНОГО документа подтверждающего ЕГО воровство. И НИЧЕГО доказано не было.

Ты ПРИВЕРЖЕНЕЦ расправ 30-х годов.

Посмотри КОМПРОМАТ.РУ. Правую колонку с фамилиями.
    Почему ОНИ не сидят ???
    А твой любимый Лужков ????

*КТО и КАК*-- Так сажали в 30-х годах и уничтожили миллионы. Весь ЦВЕТ России.
    Осталась одна МРАЗЬ, которой безразлично *КТО и КАК*.....
    Последний раз редактировалось Сверчь; 09.10.2011 в 22:02.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Ромил, мои предположения - Гитлер, Троцкий, Мао, Пол Пот.

Умнейший человек легко может быть и преступником. Ходорковский в правительстве... а зачем?

Алферов? советский физик-теоретик. Какое отношение он имеет к реальному управлению?

Миронов - неудачный путинский продукт... как и Грызлов, впрочем. Не более.

Люди, думающие, что они как раз и не являются той частью населения, которой нужно пожертвовать ради всеобщего счастья - ошибаются. Бесы шутить любят...
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сверчь, я так понял, что Вы мразь, коли остались? Тогда что Вас слушать?
    +

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Gary, Я не могу о себе судить *мразь или не мразь* Но точно знаю я тогда бы сгнил на Колыме.

Но вот что мне понравилось в ТЕБЕ из недавно высказанного (Примерно. Кому надо тот поищет)
    *.....Вот и выдвигали и выступали за Путина одни ЖОПОЛИЗЫ....*
    там же, вернее на этой странице

*Если бы я, Гари, получал такую зарплату как Ромил в Новгороде, я тоже говорил бы и выступал как ОН...*

Выходит, что ты выступаешь в защиту Путина потому, что у тебя зарплата высокая. И выступаешь как те ЖОПОЛИЗЫ

Но из всего Форума наберёться не более двух таких как ТЫ. Хотя зарплату остальные получают не малую

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сверчь, поскольку я никогда и нигде не выступал в защиту Путина (а всегда критиковал его) - то все остальные выводы и мысли Ваши по поводу меня в этой теме не имеют никакого смысла. Аминь.
    +

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Gary, Я не буду искать и доказывать. Выступаешь ты за Путина или нет

Форумчане ВСЁ видят сами.

7. Белых не бог, и сотворить чудо не может. К тому же хватает пиара.
    У него очень ограниченные ресурсы. Но в отличии от Громова, Матвиенко (в бытность губернатором), Зеленина (в бытность губернатором) он пытается изменить ситуацию. Более доступен для людей (относительно этих ..... конечно). Но идеализировать его не надо. Сейчас там пермяки. И гостиницы "Центральная" и "Вятка", это еще не весь Киров. На той же улице Упита покрытие внутридомовых проездов разбито до нельзя. Она не единственная в городе.
    Если бы Кировская область, получала хотя бы толику от той дани, которую мы платим Кавказу и тратим на Кавказ, вбухиваем в Олимпиаду (о проведении которой людей никто не спросил) может быть, что то и сдвинулось.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 08:48.

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14790
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)
    И мне плевать, кто и как его туда посадил.
    Я за то, чтоб сидели все воры и все, кто их покрывает. А сидит один. К тому же не ясно вор-не вор. Его назначили вором, так будет точнее. Этого выпустить и взять в Правительство, он своё уже отсидел, а остальных посадить. Сажать придётся всё Правительство, почти всю Думу и президентов.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

9. Ромил, Вы запамятствовали о губернаторах и руководителях исполнительных органов областей, прокурорах, начиная с Генерального и люстрации судей. Последнее в особенности важно, с теми кого называли на этой ветки форума правосудия не будет никогда.
    Последний раз редактировалось opel; 10.10.2011 в 08:43.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14790
    Gary, выходит я - Гитлер,Троцкий, Мао, Пол Пот. Что ж, меня это вполне устраивает. Приятное соседство. Сам начинаю себя чувствовать злодеем, это хорошо.
    Главное, что не недочеловеком.
    Чем дальше будет углубляться внутриполитический кризис в России, тем больше вероятность крови, насилия, развала. Лучше "бить своих, чтоб чужие боялись". Если расстреляем мы 5-7 миллионов чиновников-воров, наркоторговцев, насильников, педофилов, членов национальных преступных группировок и прочей мрази, то в России от этого станет только чище.
    Лучше пожертвовать частью, чем целым. Если гангрена началась, то не о демократии говорить надо, а ногу ампутировать.
    opel, справедливо было бы, чтобы каждый регион получал деньги из бюджета пропорционально количеству населения. А не так, как сейчас, когда одним Аллах Владимир посылает всё, другие живут за счёт дани со всей России, третьим достаются крошки с царского стола, а четвёртые получают кукиш без масла.
    Банду Путина - под суд!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя