Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 653
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Я ответил про благо России. Как ни странно это покажется. Потому что не вижу другой мотивации.

Что касается миллиардов - то это дело затягивает и обладатель миллиарда страстно хочет быть обладателем 10. И так далее. Но нормальному человеку этого не понять - но я видел именно такое. Вон Березовский на Абрамовича в суд подал...

Т.е. я вполне допускаю, что нормальный человек с холодной головой, достаточно обеспеченный, понимающий, что жить ему осталось лет 15-20 готов послужить своей стране, принести ей пользу... ощущая такую необходимость. Другое дело - что пока у него это не очень получалось.
    Последний раз редактировалось Gary; 04.10.2011 в 13:53.
    +

2. Еще не все разворовано, армия еще держится, не вся оборонка похерена, вот и идет продолжать.

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3570
    Чел, можно конечно остроумничать по-всякому, но я не думаю что нужно всерьез обсуждать возможность того, что Путин сознательно делает что-то вовред нашей стране. Этот лозунг годится только для криков с трибун. Не интересно.

4. Dut, это не лозунг и я не остроумничаю. Достаточно не слушать о чем они говорят, а смотреть, что делают и все встанет по местам. Попробуй проанализировать их действия.

5. Чужая душа потемки.
    А из нового посыла, создать Евразийский союз окончательно заполонив Россию азиатским этносом и укрепить свою сатрапию. Ему милее сатрапия Туркменбаши, чем Североатлантическая демократия и ответственность.
    Последний раз редактировалось opel; 04.10.2011 в 14:25.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10338
    Ответил "хочет власти"... но, КМК, не в узком смысле - власти в стране, она уже есть и будет, а в смысле международного признания своих заслуг, т.е. в двадцатипятилетней перспективе, как конечную цель можно рассматривать неофициальный статус "посла мира"... в идеале типа Генри Киссинджера или Збигнева Бжезинского.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9559
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    "посла мира"... в идеале типа Генри Киссинджера или Збигнева Бжезинского.
    Одну бочку варенья и корзину печенья одному уже отдали, второму вряд ли дадут. Машина развала запущена и вряд ли кто её сможет остановить.

8. Альф, а какие заслуги Путина требуют международного признания?
    Мне таковые неизвестны.
    Если Чечня, так о том Солженицын хорошо написал,предложив оградить с ней границу колючей проволкой и не пускать ни одного в Россию. Пусть строят независимость без наших денег и ресурсов. И нам спокойней без них будет.
    Последний раз редактировалось opel; 04.10.2011 в 14:35.

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    в идеале типа Генри Киссинджера или Збигнева Бжезинского.
    этого никогда не будет. Международный статус только будет падать в низ, да и сейчас он не высок. Не думайте что в мире ничего не замечают, а только хотят дружить с Путиным и К. это совсем не так. Да и наша нефть им нужна постольку-поскольку.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Я не думаю, что Путина интересует международный статус. Я не думаю, что ему вообще нужно широкое признание масс. Потому что он знает цену этим признаниям и массам.
    +

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя