Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 653
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, я ориентируюсь на его высказывания почти в каждом посте и на подпись.
    Он не о зарплате, а о вранье про повышение зарплат.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Ну ладно... что мы про него в третьем лице... он и про вранье и про сами зарплаты много писал.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, дык и я не интеллигент. Только внешние признаки... Очки, галстук, "извините, пожалуйста".
    +

4. Часто задаваемый вопрос: заносят ли на самый верх или не заносят?
    Все видели баннеры про лес? Мол он - наше богатство, бравые сотрудники и т.д....
    Ответ очевиден - заносят!
    Жажда власти и денег - это всё, что нужно Путину. На страну ему плевать, все равно ж потом свалит. Как можно жить в стране которую нагнул?

5. Путин очень гармонично смотрелся бы в Матросской Тишине. И амфоры туда доставят. Другой гармонии не вижу.
    Последний раз редактировалось opel; 08.10.2011 в 22:27.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А я вижу не эмоции и митинговые приговоры - а суды. А тут надо конретно разбираться - а не матросские ревкомы делать.

А наверх заносили... туда и шли за этим. Заплатит человек 5 ближневосточных лимонов... получит пост года на 2. Потом другой придет. Конечно - с целью украсть... туда не идут с другой целью. Брали на всех уровнях. Это было особенно в 90-е и в первую половину нулевых. Не знаю как сейчас. Думаю, что это потихоньку останавливается. Идея оплаты за лояльтность себя изжила.

Я думаю, что и Сурков себя изжил. Последние его шаги напоминают панику и достаточно неуклюжи и непродуманы.
    +

7. Я высказал свое личное мнение о том, где бы и как можно скорей, я предпочел бы его увидеть.

Кстати о судах. Доверите процесс таким как председатель областного арбитража или блюстители из Осташковского райсуда. Так они с него списаны. Сомневаться не приходится. Среди них Казаника не найдете.

Судить его должны присяжные, по делам его.
    Последний раз редактировалось opel; 08.10.2011 в 22:45.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В общем... тяжело и непросто будет Путину победить на выборах... судя по опросу. И опять встает вопрос - а зачем ему это надо-то?
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Я думаю, что и Сурков себя изжил. Последние его шаги напоминают панику и достаточно неуклюжи и непродуманы.
    Да ладно. Как он "ловко" спихнул Прохорова и компанию. Даже орден за это получил.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот Викиликс пишет об усталости Путина... и о многом другом.

MARTIN2, это вторая часть проекта. Прохоров и управляемый либерализм - это проект Суркова... который не получился и его пришлось срочно свернуть. Пока свернуть.
    +

Страница 16 из 66 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя