Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 653
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3866
    120, да, именно так.

Ромил... если честно совсем, то я не знаю, как бы я относился к Путину, если бы у меня была зарплата как у учителя в Новгороде. Может быть я тоже вел себя так же. И мысль о смертности чиновников радовала бы... хотя, смерть для хорошего человека - это праздник встречи с Богом.

Но мне проще - когда-то я отказался от прямого влияния Путина на мои доходы. Есть влияние - но оно косвенное.

Drumle, а что за идеи Путина про выборы я озвучиваю? Я пишу только свои мысли по поводу выборов вообще... люди думают, что дай им честные выборы - они выберут самых лучших для себя депутатов и Президента. Хрена с два!
    +

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, да, выберут чёрте-что, но это будет их выбор.
    А Вы обижаете нас считая что мы недостойны выбирать. Это нехорошо, не по Божье.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9290
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... если честно совсем, то я не знаю, как бы я относился к Путину, если бы у меня была зарплата как у учителя в Новгороде. Может быть я тоже вел себя так же.
    Дело не в зарплате, дело в будущем России.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, да, именно так.

Но мне проще - когда-то я отказался от прямого влияния Путина на мои доходы. Есть влияние - но оно косвенное.
    В школе это, к сожалению, невозможно. Наша зарплата напрямую зависит от чиновничьей воли, точнее, от их своеволия.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, мне так показалось, что если бы Ромилу повысили зараплату - то он относился лучше к Путину. И это правильно. И это и есть настоящее будущее России - а не теоретическая абстракция.

"Мы обыватели,
    Нас обувайте Вы,
    И мы уже за Вашу власть.

Мы только крошки,
    Мы ждем кормежки..." - это Маяковский.

Drumle, ну вот я скажу что достойны выбирать... только что это изменит? Народ не знает за кого голосовать. И мне наплевать на священное право выбора - если в результате получается хрень.

Но я не выступаю против выборов вообще. Я за ту схему выборов, где будет исключено влияние пиара, политтехнологий, лжи и пропаганды. Чтобы директорам пиар-агентств медали ордена за заслуги перед отечеством 1 степени не давали. Многоступенчатую или еще как.
    +

6. Простите, но дело не только в деньгах, важности которых никто не отрицает, но и в чустве собственного достоинства, извести которое всячески пытаются.
    Также и в том, что за прошедшие 11 лет абсолютным приорететом для молодежи стало кормление на государственной службе за счет граждан и организаций. Что само понятие правосудие стало фарсом, а слово прокурор синононим слова вор.
    В том, что криминальная крыша сменилась на чиновничье и не будучи номенклатурным капиталистом типа Зеленина, Громова, Чайки не возможно спокойно вести бизнес и создавать рабочие места.
    Чечню удержал, да на х.р она с Дагестаном нужны. Кадырову согласно его заявлению деньги Аллах дает. Путин приравнен к богу, кем приравнен? Таким же мафиози.

Все остальное подавляется. Абсолютно ВСЕ, начиная от русского национального движения, заканчивая попыткой Владимира Рыжкова создать партию интелегентов. Конкуренция не допускается, ни в каком виде. Так откуда же люди могут узнать о новых именах и их программах и достижениях. Достижения только у помозаника Вовы и его челюди.
    Последний раз редактировалось opel; 08.10.2011 в 21:50.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9290
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мне так показалось, что если бы Ромилу повысили зараплату - то он относился лучше к Путину
    Вряд ли, прежде всего он профессионал. Он же видит, что творится с нашей системой образования и что с ней будет дальше.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Партия "интелегентов" лучше партии "'энтелехентов", но все же еще не партия "интеллигентов".

А так - действительно. Политическое поле выжжено... все ростки затоптаны. И это было бы прекрасно, если бы это не дало таких печальных результатов. Время потеряно... и теряется сейчас.

Может быть Путину друзья посоветовали-потребовали опять побыть Президентом... тоже вариант. Друзей он ценит и уважает. Путину достаточно один раз сделать кому-то добро - он отплатит вдесятеро. За наш с вами счет, конечно.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я ориентируюсь на его высказывания почти в каждом посте и на подпись.

А что творится... да нормально все. У меня сын учится в школе... учителя нормальные и учат хорошо. Не знаю... может в Новгороде какие-то особые условия?
    +

10. За орфографические ошибки извиняюсь Gary, на отнесение к интеллегенции не претендую, и ранее не претендовал.
    Я практик, хотя это конечно не оправдывает орфографических ошибок.
    Последний раз редактировалось opel; 08.10.2011 в 22:12.

Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя