Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 653
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3867
    Я понимаю, что Путину отказывают в праве желать добра своей стране. Но тут не нужно париться - даже все великие диктаторы были уверены, что действуют на благо народа. Так удобнее.

Думать, что Путин сидит и думает... посижу как я еще 12 лет в кресле... помучаю их еще... а то посадят... думаю, что наивно.
    +

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Путину отказывают в праве желать добра своей стране. Но тут не нужно париться - даже все великие диктаторы были уверены, что действуют на благо народа. Так удобнее.

Думать, что Путин сидит и думает... посижу как я еще 12 лет в кресле... помучаю их еще... а то посадят... думаю, что наивно.
    т.е. те, кто думают, наивны... а те, кто слепо верят и идут в ногу, молодцы...
    интересная теория... )))

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Деление это тоже довольно-таки наивно. Иногда те, кто думает, идет в ногу и слепо верит. Не нужно думать, что мозговые упражнения являются залогом поиска истины... часто она приходит просто по наитию.
    +

4. Осташков
    Благодарностей: 12908
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не нужно думать, что мозговые упражнения являются залогом поиска истины... часто она приходит просто по наитию.
    Ога, а еще чаще - по божественному озарению Да и вообще, думать - вредно и напряжно. Ну его, да?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. 3-й ответ вполне реален, так как Путин человек верующий. Не даром же, он, посещает Святые Места, встречается со старцами и священиками, на Афоне был...Может понял(для себя) свою роль(как раньше любили говорить - "роль личности в истории")...

6. Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    3-й ответ вполне реален, так как Путин человек верующий. Не даром же, он, посещает Святые Места, встречается со старцами и священиками, на Афоне был...Может понял(для себя) свою роль(как раньше любили говорить - "роль личности в истории")...
    Коньюктура. Так рекмендуют специалисты по формированию общественного мнения.
    Наивность - тоже должна иметь рамки. Если она за них выходит - ее называют глупостью.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9296
    Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    3-й ответ вполне реален, так как Путин человек верующий. Не даром же, он, посещает Святые Места, встречается со старцами и священиками, на Афоне был...Может понял(для себя) свою роль(как раньше любили говорить - "роль личности в истории")...
    Кто ж ему не давал 12 лет работать на благо России?! Не верю почему то я такому верующему.

8. Ну где-то так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_767ea9da.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	8710   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y_1c5bdcf8.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	8711  
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 460
    Если вы мне назовёте хоть одного бандита и вора, которые бы добровольно отказались от своей деятельности.
    Тогда я поверю.......
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет, я читал разные мнения, Путин верит в Бога не по моде, которой, кстати, нет. Повторюсь, уверен, что Путин идет на галеры пахать ради своего понимания пользы для России. Но я сккптически отношусь к менеджеру Путину.
    +

Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя