Результаты: Зачем Путин хочет снова стать президентом РФ?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боится потерять жизнь или свободу

5 9.80%
  • Боится потерять материальные ценности

3 5.88%
  • Хочет работать на благо России

4 7.84%
  • Хочет материального обогащения

3 5.88%
  • Хочет власти, характер такой

21 41.18%
  • Кто-то приказал (ФСБ, закулиса и т.д.)

9 17.65%
  • Я не знаю

6 11.76%
Страница 1 из 66 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 653

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3222

Зачем Путин хочет стать президентом РФ?

Можно по разному относиться к Путину тут я не хочу об этом спорить, согласен, что у каждого свое мнение. Мне непонятно зачем. Для чего лично ему всё это. Как бы то ни было, эта работа нервная, тяжелая, ежедневная. Ни выпить, ни пофоткать, ни с друзьями время провести, ни проспать работу. Всё время под прессом ответственности.

Я бы не смог, смысла нет, мотивации. Почему бы ему не соскочить? Не уехать на дачу, пусть на Лазурный берег, пусть в Сочи. Почему не пожить в свое удовольствие?

Ей богу мне этого не понять.

2. Те же мысли. На фиг надо? В Макдональдс не сходишь, чтобы над тобой не поиздевались )) Не говоря уже о налево )))

3. Dut, можно пунктик: "Сам(а) понять не могу"?

4. Москва - Городомля
    Добавил пункт в опрос

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Власть как наркотик - затягивает
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Москва - Городомля
    Ужас как не люблю отвечать в опросах "Я не знаю", но и в самом деле ни одна причина не кажется мне реальной. Я не знаю.

Упс. Опрос получился закрытым. Ну да ладно.

7. Москва - Городомля
    Drumle, мы все любим власть в той или иной мере. Но цена очень уж высока - отказ от личной жизни, от семейных ценностей, от простых радостей.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Dut, я не думаю что это так. По телевизору может-быть и выглядит что человек работает круглые сутки, но на самом деле это не так.
    Даже т. Сталин не работал постоянно, а достаточно много время проводил на даче и в Крыму. Правда любил работать ночами, но это личное предпочтение, да и работа у него была такая, что днём такие вещи невозможно было делать.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Москва - Городомля
    Drumle, я не думаю что президент работает круглые сутки. Я думаю что он работает 8 часов в день, но ежедневно под прессом и обязательствами. Ну вот заработал/наворовал кто-то мильярд. Как мотивировать себя что бы и дальше рваться напополам? Со вторым миллиардом богаче не становятся.

10. Наверное, нравится ему такой образ жизни, иначе не рвался бы. Ведь средств к существованию хватит до конца жизни и даже не только ему. Каждому своё. Хотя мне тоже понять трудно. Может, у русских вообще так? Если вошёл в раж, то остановиться трудно. Вспомним историю. Некоторые государственные люди не останавливались и перед убийством, чтобы власть взять в руки.

Страница 1 из 66 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя