Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. вообщем, справку, как ни крути, лучше сделать на всякий : )

а как дела обстоят с ценами в СДЛ - бассейне?
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3339
    Tretix, на Городомле мед. сестра есть при бассейне, если необходимо там всё сделают.

В СДЛ справку не требовали, наверно я и так выглядел здоровым
    Ответить Ответить

3. Dut, в СДЛ только здоровые люди ходят, потому что ни у кого не спрашивают справки.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Предвосхищая следующий вопрос - в Красногорский бассейн нужна справка ТОЛЬКО из красногорской поликлиники. Все остальные не принимаются
    Как ты вовремя предвосхитил ))).... т.е. из ЗенитМедСервиса не покатит? ))))
    Ответить Ответить

5. - Мы лишаем, Вас, абонемента на посещение нашего бассейна!!!
    - Это ещё почему?
    - А, Вы, ссыте в наш бассейн!!!
    - Так все же ссут!!!
    - Да!!! Но, Вы, единственный, кто делает это с вышки, для прыжков в воду!!!

Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9918
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Tretix, на Городомле мед. сестра есть при бассейне, если необходимо там всё сделают...
    Аааааа!!!!! Бинго! Тыр-тыр-дын, дын-тыр-тыр-дын!!! Ни разу не быв, угадал про медсестру. "А, теперь спасатель! Я сказал, спасатель!" (с)

Как-то раз, давно это было. Где-то в Крыму, в санатории типа "нефтеюгансгазпоперекснабсиб" в межсезонье проводился типа, аля корпоратив "кто больше выпьет за три дня"... И намастрычили мы себе там бассейн с горячим чаем и вареньем... и все это чудо, к семи часам утра. Т.е расчет такой, что после вечерних возлияний всем нужно быть в форме, "всем новый год встречать". И как-бы нам не было плохо, мы втихоря от основной толпы доползали до бассейна и там потихоньку восстанавливались. Ну вы фильмы про санатории вцспс видели... так вот там было еще круче. Бассейна было два: один закрытый, а другой открытый... Открытый для нас "отмыли, очистили от очисток" (с) и... тут нам построили "фигвам"... Тут надо сказать, что в этом санатории на каждого отдыхающего приходилось три или четыре медработника...

Никогда до этого и никогда после не загорал в солярии... а тут видим, что стоят три аппарата лежачего типа и бездействуют... И, вдруг, так захотелось ощутить по классику: "никогда не буду женщиной, а интересно, что они чувствуют" (с) Воощем, с одним другим, тоже инопланетянином, прям в басейне, вызываем медсестру и прямо так и говорим: мол чувствуем общую усталость арганизму и хотим принять солнечные ванны в вашем чудесном аппарате. Медсестра отвечала, что "для загорания" нам нужно пройти осмотр у терапевта и сдать анализы... и как понятно эта перспектива нам совершенно не улыбалась. И вдруг... она, глядя на наши неулыбчивые лица помученные нарзаном.... говорит, минуточку... и через пять минут мы уже проходили, под ее чутким руководством, инструктаж по загоранию в ультрафиолете. Машины были включены и процесс пощёлллл... Что сказать про процесс загорания? Жарко. Неуютно. Очки запотевают. До сих пор не понимаю, как мы так, за пять минут, заочно, прошли медосмотр терапевта...

Если быть честным, то точно знаю ответ. А вы знаете? Какие предположения?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Как ты вовремя предвосхитил ))).... т.е. из ЗенитМедСервиса не покатит? ))))
    Только от участкового врача, к сожалению.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Только от участкового врача, к сожалению.
    Макс90, это как?
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3339
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Если быть честным, то точно знаю ответ. А вы знаете? Какие предположения?
    А если быть честным то за последние 20 лет я не получал ни одной честной мед. справки. Ни в бассейн, ни на права, ни вообще. И более чем уверен что все люди в бассейне не получали такую справку. Вас это беспокоит? Тогда вам в глушь, в Сибирь. И не дай бог ездить в метро и держаться за поручни.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Макс90, это как?
    Ну это по типу по месту прописки/проживания есть поликлиника, в ней врачи обслуживают определенный участок. Никогда маленькой не была штоле? Все то же самое.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя