Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    Либерально как- без справки-то в бассейн... Впрочем, любую справку купить несложно. Да-с. А как в городомельском бассейне обстоит с фильтрацией воды? Или только хлорируют?
    Ответить Ответить

2. Не, только писают. Что за вопросы, трендец...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    вопросы обычные, что-то Вы черезчур остро реагируете на все. В Олимпийском, к примеру, ионная фильтрация воды, постоянная. Вряд ли таковая есть на Городомле. Хотя, конечно, там и людей в бассейн ходит в сотни раз меньше.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15027
    Тиль, там несколько раз в день берутся пробы воды ( для корректировки хлорирования) и фильтрация круглосуточная ( информация из первых рук).
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9624
    Тиль, наверняка там есть дежурная медсестра и спасатель... и фильтрующая установка.
    А Вы почему интересуетесь? Вы на Городомле поместье имеете... или в каком другом месте, тогда Вам катер нужен, чтобы бассейн посещать... регулярно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Ульяна, спасибо за исчерпывающий ответ Вот это я понимаю. А то "писают" у них , "трендец"...
    Альф, не совсем там, в Пеновском районе, далековато будет. Поинтересовался без практической цели, просто заинтересовал уровень гигиенического контроля. Он и в Москве далеко не всегда соблюдается, к сожалению.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    Поинтересовался без практической цели, просто заинтересовал уровень гигиенического контроля.
    Дык я тоже попи..еть завсегда готов. И слова "писают" и "трендец" очень даже литературные в моём лексиконе.

А может поговорим об ионной фильтрации воды? Это что за зверь такой? Только резко не овечайте, я же добрый совсем.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Дык я тоже попи..еть завсегда готов. И слова "писают" и "трендец" очень даже литературные в моём лексиконе.

А может поговорим об ионной фильтрации воды? Это что за зверь такой? Только резко не овечайте, я же добрый совсем.
    да я тоже сама доброта

насчет ионной фильтрации. Называется этот способ Олигодинамия (обеззараживание воды ионами серебра).
    Это достаточно нераспространенный способ обеззараживания воды бассейнов. Суть его состоит в том, что ионы тяжелых металлов (чаще всего серебра), введенные в обрабатываемую воду, взаимодействуют с протоплазмой клеток бактерий, приводя их к гибели вследствие нарушения метаболизма (обмена веществ).
    В большинстве случаев такой способ дезинфекции обеспечивает более длительную защиту воды от образования бактерий, спор и грибков, а также не требует применения дополнительных средств, например от водорослей.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Ну и так... для общего обзора бассейнов осташковского района...
    В СДЛ в бассейн справка какая-нибудь нужна? или осмотр на месте?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Ну и так... для общего обзора бассейнов осташковского района...
    В СДЛ в бассейн справка какая-нибудь нужна? или осмотр на месте?
    Предвосхищая следующий вопрос - в Красногорский бассейн нужна справка ТОЛЬКО из красногорской поликлиники. Все остальные не принимаются
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя