Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Jeanna, смотрю, барабаны у вас в почете

Кстати, мой муж едет к вам выступать с барабанным шоу. У вас будет проходить Первый международный фестиваль церемониальных отрядов
    http://pedsovet.org/content/event/13633/
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Katya - вот вы молодец, знаете наших священников! Мне даже неловко. Я и в храм то хожу раз-два в месяц, и то не на службы, а просто помолиться.
    Jeanna, просто мы учились в одно время
    Ответить Ответить

3. Katya , ну надо же! Я здесь, на далёком форуме, узнаю сейчас о том, что у нас в городе произойдёт! Смешно и удивительно!
    Это замечательное мероприятие. Жаль, я не смогу пойти посмотреть. Ну ничего - увижу по телевизору в местных новостях и передачах. У нас есть хабаровское телевидение, "Губерния" называется - оно хорошо освещает жизнь города.

А сколько у вас сейчас времени? У меня половина третьего ночи. Вот собираюсь прощаться и лечь спать, да всё уйти не могу... :-)
    Ответить Ответить

4. Jeanna, у нас 19,30
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14344
    У нас пока 19.30
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Спасибо! Теперь мне будет легче ориентироваться по времени. Ну теперь точно всё - ухожу. До встречи!
    Ответить Ответить

7. Jeanna, до завтра!
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Еще раз спрошу, и чего люди из таких красивых городов, как Хабаровск, в Мск и СПб едут ?
    Ответить Ответить

9. ну а где же сам Муравьев-Амурский?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9830
    Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    У нас в городе несколько церквей и храмов. И всё церковное правительство Дальнего Востока живёт здесь. Недавно вот архимандрит поменялся. На площади Славы находится храм и семинария. Вот, видимо, после какого-то церковного праздника наши священники со своими гостями из-за бугра возвращались...
    А ещё у нас часто проходят церковные шествия - куда-то отряды верующих с иконами и флагами крестным ходом ходят...
    Jeanna очень интересно, спасибо. Пишите еще, пжл, что и как у вас происходит.

ps почему-то вспомнились письма ПУДа...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя