Показано с 1 по 4 из 4
  1. Фото Детский парк недалеко от ж/д вокзала в г.Тюмени

Потрясающе красивый парк развлечений в 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала в г.Тюмени. Есть где с детьми переждать несколько часов до следующего поезда при пересадках...

Ссылка на альбом: Детский парк недалеко от ж/д вокзала в г.Тюмени
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9834
    Jeanna, не забывайте, пжл, про подписи. Их можно внести сразу или в режиме редактирования альбома.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9834
    Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Есть где с детьми переждать несколько часов до следующего поезда при пересадках...
    Это наверное не у нас в стране, у нас все поезда прямого назначения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, я подписывала, но не нажала "запомнить". Сейчас исправила.

Я в Тюмени делала пересадку с одного поезда на другой. У меня было 4 часа, которые надо было как-то "убить". И я пошла потихоньку по улице. И вдруг недалеко увидела этот парк. По дороге фотографировала красивые здания, но они по тематике в альбом не подходят, поэтому не выложила. А парк чудесный! Очень большой! Мне очень понравился! Я не заметила, как время прошло...

Нет, у нас в стране много поездов НЕ прямого назначения. Например, из Средней Азии в сибирские и дальневосточные города - нужно сделать пересадку в Новосибирске, или Томске, или в Барнауле. А я ехала из Хабаровска в Сургут. Выбрала из 4-х пунктов возможности для пересадки именно Тюмень. Хотелось побывать там хотя бы на вокзале, да и по времени подходяще было. С Тюмени в Сургут уезжала на поезде: какой-то город Сибири - "Новый Уренгой".
    Последний раз редактировалось Jeanna; 29.09.2011 в 05:04.
    Ответить Ответить