Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    А я именно в лесах
    Ответить Ответить

2. А на меня Сургут произвёл впечатление красивой, современной архитектурой. И очень чистый город! Цены удивили - я думала там они высокие, а оказалось ничем от хабаровских не отличаются. Зато выбор товаров раз в пять больше, хотя и у нас вроде снабжение отличное. Но там... А природа там конечно прекрасная. Лето короткое. Вот природа и старается...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А я именно в лесах
    не знаю кому повезло больше
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    А на меня Сургут произвёл впечатление красивой, современной архитектурой. И очень чистый город! Цены удивили - я думала там они высокие, а оказалось ничем от хабаровских не отличаются. Зато выбор товаров раз в пять больше, хотя и у нас вроде снабжение отличное. Но там... А природа там конечно прекрасная. Лето короткое. Вот природа и старается...
    ну если сравнивать Сургут и Хабаровск, то Хабаровск в 5 раз лучше. Да в Сургуте чисто, много современных зданий, но люди какие то непонятные. И порядки в городе тоже слегка непонятные. Вдаваться в подробности не буду, у меня достаточно субъективные впечатления. Но если сравнивать Сургут с соседним Ханты-Мансийском, то в Хантах гораздо лучше в этом плане, как и в Хабаровске. А во Владивостоке еще лучше
    Ответить Ответить

5. Ой! Я же всё подписывала - куда-то делось. Наверное, нужно было нажать "запомнить"?
    Ответить Ответить

6. aa , не буду спорить о порядках и людях, потому что я неисправимая оптимистка. Я, как в известном афоризме - "даже на кладбищах вместо крестов плюсики" вижу. Поэтому могу везде найти то, чему буду рада и чем буду восхищаться. Да и люди мне больше хорошие попадаются. Может плохие сами меня стороной обходят... :-) Мне всё и все нравились.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4548
    Jeanna, спасибо за фото г. Сургута. Там еще не ступала нога форумчан.

В Сургуте проживают мои знакомые татары (работают, естественно, в СургутГазпроме), и думаю не единственные, поэтому и мечеть построена.

Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15488
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Там еще не ступала нога форумчан
    Очень даже ступала, и не только моя.
    Ответить Ответить

9. А я вот удивилась, когда увидела там множество азербайджанцев, армян, таджиков... Даже не думала, что в таких холодах эти народности захотят поселиться.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Очень даже ступала, и не только моя.
    вот именно
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя