Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ну вот буквально только что в 2-х метрах у метро "Проспект Мира" стояла бабушка с огромной сумкой отборных белых, отборных (как муляжи), и продавала по 600 рублей кило...Тоска.....
    А не побежать ли и мне вслед за Politruk ом в лес... "А в Подмосковье водятся грибы...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    белых, отборных (как муляжи), и продавала по 600 рублей кило
    подосиновики на рынке на Сходненской по 400 р., есть и белые... не приценялась...
    Ответить Ответить

3. Аватар для POLITRUK
    Москва-Горовастица-Селигер
    Благодарностей: 27
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А не побежать ли и мне вслед за Politruk ом в лес... "
    Все на грибалку
    Русиш официрэн - нихт капитулирэн,
    дойче зольдатен - бомбен унд гранатэн.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ну вот буквально только что в 2-х метрах у метро "Проспект Мира" стояла бабушка с огромной сумкой отборных белых, отборных (как муляжи), и продавала по 600 рублей кило...Тоска.....
    Я вчера у метро "Красные вотрота" бабушек пяток видела с отборными белыми- боровиками!
    Ответить Ответить

5. Аватар для POLITRUK
    А завтра отличная погода!!
    Грибалка все ближе!! Ммммм...Осень, грибы, красота!!! Главное не забыть фотик...
    Ответить Ответить

6. Специально вчера посмотрела цену на продаваемые грибы - белые по 600 р. за кг, подосиновики по 400 р., грузди солёные 0,5 кг по 200-300 р. Ну так у нас возле Хабаровска их почти нет - надо везти издалека. А у вас то рядом - и цены такие высокие. Интересно, почему?
    Ответить Ответить

7. Аватар для POLITRUK
    Jeanna, Чтобы собрать пару-тройку кило хороших белых на продажу, нужно все таки потратить уйму сил и времени. Я вот последний раз ходил когда в лес увидел, что за год в лесу все изменилось. Очень много бурелома нового, где-то водой залили пожар и там теперь настоящее болото. В общем не так то просто эти грибы собирать, выматываешься как после марафона, потому и цены такие.
    Ответить Ответить

8. Politruk , я обожаю лес. У меня за плечами 6 гарнизонов службы мужа-офицера в армии, и в основном дальние. Я часто уходила в леса со своей собакой. Тоже любительница собирать грибы. При всей моей общительности в интернете, я одиночка по жизни и поэтому мне некого было звать с собой за компанию. Да и не взяла бы. Боюсь слабых, кто ноет и быстро устаёт, или боится. Мне иногда тоже бывало страшно, но я быстро брала себя в руки и не раскисала. А потом грибы стали попадаться всё реже и всё дальше от жилья людей. Я не рисковала слишком далеко заходить - у нас и медведи и тигры. Леса горят, зверь переселяется ближе к людям...
    Когда перееду в ваши края, снова начну "лесную" жизнь. Тем более, что выбор лесов и грибных мест у вас богатый. :-)
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Когда перееду в ваши края
    Кстати, насколько я знаю, военным предлагают квартиры в Осташкове... были от них вопросы на форуме...
    Ответить Ответить

10. Аватар для POLITRUK
    Цитата Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
    Когда перееду в ваши края, снова начну "лесную" жизнь. Тем более, что выбор лесов и грибных мест у вас богатый. :-)
    У нас мишки тоже водятся и причем тоже близко от домов. Населения в дервнях почти нет, вот они и шастают окаянные. Слава Богу тигров нет. Волков вроде не видал. А вот кабаны в этом году тоже стали близко подходить (копают иной раз носом в огородах)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя