Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. Фото Грибы Селигера осенью 2011

Вот и мы съездили в сентябре по грибы Селигера. Поехали туда, куда мало кто доедет

Ссылка на альбом: Грибы Селигера осенью 2011
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Знатные грибочки, особенно на последней фотке.... люблю сушеные, но в этом году пока для сушки набрать не удалось...
    А что это за маленькая "Даша" с вами была? Очень вы похожи....
    Последний раз редактировалось SM; 27.09.2011 в 11:33.
    Ответить Ответить

3. Activa-d, Даш, молодцы!Глядя на эти чудеса, жалею, что уехала рано. Но ничео не попишешь. Старики мои меня зовут. Да и машинку мою разбили, не удалось поездить за грибами. Муж на автобусе ездил, но тоже хорошо привёз белых и моховиков. Насушили 4 литра, отварили, пожарили в морозилку, варили суп и жарили в картошкой. С Ксюшей ещё ездили, набрали подберёзовиков хорошо. Вот до опят не дожила. Эх!....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Activa-d, хорошо съездили. Белые - прямо подарочные, хоть на выставку, подосиновик славный
    Муза, как сейчас машинка-то? Сделали?
    Ответить Ответить

5. Ikra, ещё нет. Оценщик долго доходил. Когда дошёл, сказал, что кузов под замену. На следующей неделе должны поставить на ремонт.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Муза, да уж... неторопливо все как-то...
    Ответить Ответить

7. Ikra, ага. Я надеялась, что её без меня сделают и дети мои её пригонят ко мне на дачу, но, наверное, так надо. Как-то я спокойнее к таким вещам стала относиться.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Знатные грибочки, особенно на последней фотке.... люблю сушеные, но в этом году пока для сушки набрать не удалось...
    Вот как раз на сушку у нас грибов было больше всего: когда собирали, то по большей части на это и расчитывали .

Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А что это за маленькая "Даша" с вами была? Очень вы похожи....
    :-))) Это Тёмина дочка
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Activa-d, хорошо съездили. Белые - прямо подарочные, хоть на выставку, подосиновик славный
    Подосиновиков на самом деле было оооочень много. Но т.к. мы старались их всех не упустить из виду, то бегали от одного к другому с ножом, не вспоминая про фотик
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    :-))) Это Тёмина дочка
    Чем дальше, тем больше становится похожа на тебя )))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя