Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    Народ!!!! Я только одгого не понял, что, фотографии даже интересные и хорошие теперь совсем не хвалим? Ай-я-яй!!!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14390
    запуск воздушного змея
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    забавно, прочитал про каникросс в интернете - не думал, что и такие соревнования есть...
    Вопросик по связке велосипед-собака:когда человека на велосипеде собака тянет он педалями помогать может без ограничений? ведь подготовленный велосипедист даже по грязи будет как-минимум не медленнее ездовой собаки перемещаться...
    Конечно должен.Обычно подготовленные велосипедисты не ждут- вытянет собака по грязи или нет.Они соскакивают с велосипеда и бегут вместе с собакой. В спорте свою попу не катают, а собака и человек одно целое.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, я вспоминала тебя в воскресенье по поводу погоды... но у нас только с утра был дождь, а потом ветер разогнал все тучи... Фотографии отличные, передают драйв соревнований... собаки просто счастливы... А велосипеды могут быть разные? Там вижу мальчик на двухколесном...
    Ты наверное говоришь про скутер.Это велосипед без педалей.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. я так и не понял ничего зачем соскакивать - если есть педали?

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ты наверное говоришь про скутер.Это велосипед без педалей.
    или педалями пользоваться запрещено? на фотографиях просто видно, что педали на велосипедах стоят штатно
    Ответить Ответить

7. Voigosh ,педалями пользоваться не запрещено.Если был бы запрет, то это уже была бы ДРУГАЯ дисциплина - скутер.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Это велосипед без педалей
    url=http://www.ostashkov.ru/foto/show-106007/][/url]
    вот это скутер? Я просто не обратила внимания, что он без педалей...
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, потрясающе!!! Фотографии отличные, предана динамика, азарт и настроение! А победителей отдельно запечатлела?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    url=http://www.ostashkov.ru/foto/show-106007/][/url]
    вот это скутер? Я просто не обратила внимания, что он без педалей...
    Да.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя