Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Нужен эхолот - найти утопленный Прогресс.

Надо найти и поднять Прогресс, утопленный недалеко от Городомли... Есть мысль попробовать эхолотом, но, как я понимаю, эхолот нужен достаточно приличный и покупать такую штуку только ради поиска лодки вроде как смысла нет. Может есть у кого приличный прибор - помогите поискать? Ну или ещё может какие умные советы у кого есть?
    Ответить Ответить

2. На мотолодке.ру есть куча подобных тем. Читайте не перечитаете. Народ в основном пишет, что эхолот бесполезен. Глубина-то какая? И квадрат поиска большой?
    Ответить Ответить

3. Обращались к кому за помощью? Кстати товарищ рассказывал, что именно эхолот однажды помог найти технику.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. У меня есть эхолот Humminbird fichfinder565, старенький, но если никто больше не предложит, обращайтесь, дам.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Tarasov, чтобы найти эхолотом лодку, надо точно знать место поиска. У меня хороший эхолот, но чтоб найти такой "мелкий" предмет нужно медленно курсировать около заданной точки
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    У меня есть эхолот Humminbird fichfinder565, старенький, но если никто больше не предложит, обращайтесь, дам.
    Спасибо. Пока вариантов нету - если предложение в силе, то с удовольствием воспользуюсь - как можно вас найти?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Tarasov, на мотолодке есть тема по поводу подводной буксировке к берегу и их поднятия. Было очень интересно почитать - чего только не придумают....
    Ответить Ответить

8. Мой тел. 89157163340, живу в дер.. Задубье
    Ответить Ответить

9. Аватар для AlexW
    Берег Селигера
    Благодарностей: 1
    Эхолот покажет уверенно лодку.Он показывает даже камни и бугры на дне.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    AlexW, ага, если проплывать над этими буграми, а если не знаешь, где они?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя