Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 307
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    О... ругаются и репутации понижают... и все без меня? Жаль. Но ничего, поправим.

Осташково... вспоминается детский мультик про паровозик из Ромашково. Но это уже будет село... Осташков - это мужского пола.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4270
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Где-то у вас есть фотка, где вы лицо закрыли платком и видны одни глаза. Ну так вот, готов поспорить, что половина мужского форума, кто видел - влюбились!
    Паранджа так действует на мужчин ? Странно, почему российские женщины ее ещё не носят ?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15027
    VIA, видимо помнят про Гюльчатай
    Ответить Ответить

4. ... Может не в тему..."Как добраться до "АСТАШКОВО""(автовокзал Выхино)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????????.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	8635  
    Всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью.
    Ответить Ответить

5. бла-бла -бла-бла-бла-бла-бла
    Когда кинотеатр в Осташкове - Осташково будет работать !
    Может кто знает ?
    Вроде как стоит в парке красиво и что ....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    при теперешних технологиях и форматах - тот же 3Д , на которых снимают многие фильмы иностранные в основном, современный кинотеатр должен быть оборудован дорогостоящей аппаратурой. Думаю, это не каждый городской бюджет такое потянет (имеется в виду город небольшой как Осташков). Предпринимателям тоже наверное не с руки в таком небольшой городе вкладываться в кинотеатр - окупится ли он вообще, и если да, то через какой срок - большой вопрос. Ведь билеты в такие мультиплексы недешевы, а в провинции доходы у населения невелики.
    Думаю, этим и объясняется отсутствие нормального кинотеатра. Ну а если брать формат сельского клуба с допотопным оборудованием- то вряд ли это соответствует нынешним понятиям о походе в кино. Да и у многих нынче дома есть современные телевизоры и кинотеатры.
    Последний раз редактировалось Тиль; 30.09.2011 в 10:28.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 12897
    Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    при теперешних технологиях и форматах - тот же 3Д , на которых снимают многие фильмы иностранные в основном, современный кинотеатр должен быть оборудован дорогостоящей аппаратурой
    во-во

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    при теперешних технологиях и форматах - тот же 3Д , на которых снимают многие фильмы иностранные в основном, современный кинотеатр должен быть оборудован дорогостоящей аппаратурой. Думаю, это не каждый городской бюджет такое потянет (имеется в виду город небольшой как Осташков). Предпринимателям тоже наверное не с руки в таком небольшой городе вкладываться в кинотеатр - окупится ли он вообще, и если да, то через какой срок - большой вопрос. Ведь билеты в такие мультиплексы недешевы, а в провинции доходы у населения невелики.
    Думаю, этим и объясняется отсутствие нормального кинотеатра. Ну а если брать формат сельского клуба с допотопным оборудованием- то вряд ли это соответствует нынешним понятиям о походе в кино. Да и у многих нынче дома есть современные телевизоры и кинотеатры.
    окупится в любом случае, но не скоро, с учетом дополнительных доходов.
    Ответить Ответить

9. Сегодня виделись мельком с Александром - он и киномеханик там, и много чего еще делает - так на вопрос о будущности к/т ответил весьма пессимистично. Тут на днях зданию 100 лет, а "кина не будет", т.е. праздник не состоится.
    Ждите материал в газете "Селигер". Скоро.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Я на Селигере каждое лето отдыхаю с 1975 г. (машина,прицеп,палатка), только один год пропустил - в то лето женился. Ну без него уже и не могу. И вот, когда я говорю, где я люблю отдыхать, и в ответ: - А где это?
    Вот тут уж передергивает так передергивает!
    И хорошо, что не знают! Зачем нам такие заезжие-однодневки: намусорят и места хорошие испоганят...
    Ответить Ответить

Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя