Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 307
  1. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Мелкая, однозначно - "да!", а уже потом посмотреть.
    не, не ))))) сначала смотреть, потом - решать )))
    а то.. некоторые женятся, а некоторые так.. (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Уважаемая Мелкая, обращаюсь к вам как с самой, ну как к одной из самых красивых дам форума. Ну стало быть и доброй. (без всякой лести). .
    во, что понравилось то )))
    Что просто к Даме, а не к "застарелой форумчанке" )))
    За это спасибо
    Глинт таки проясняет иногда в голове что-то
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Мелкая, на нас косо смотрят! Где-то у вас есть фотка, где вы лицо закрыли платком и видны одни глаза. Ну так вот, готов поспорить, что половина мужского форума, кто видел - влюбились! А из этих половина готова женится! А сколько тех, кто не видел?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18202
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Оценку не давайте - сам знаю.
    Ну я же педниститут закончила. Поэтому оченку все равно ставлю. "Хорошо".
    Потому что это хорошо, думать про людей хорошо. Мне тоже люди, в основном, нравятся, но я читаю внимательнее ))))

5. Ikra, большое спасибо. Завидую. что вы умеете быть внимательной. А я вот нет. Везде: в школе, в армии, в институте, на работах страдал и страдаю невнимательностью. Тоже грабли. Надеюсь, черта характера, а не ума.

6. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Мелкая, на нас косо смотрят! Где-то у вас есть фотка, где вы лицо закрыли платком и видны одни глаза. Ну так вот, готов поспорить, что половина мужского форума, кто видел - влюбились! А из этих половина готова женится! А сколько тех, кто не видел?
    Вы это.. осторожнее.. А то половина жен половины мужского населения половины форума начнет вполовину косо смотреть на своих мужей ))
    А ваще - влюбиццо в глаза.. это как-то несерёзно )))))) как-то легкомысленно )))

Кто не видел... *задумалась*
    Кому бы показать... ))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Мелкая; 29.09.2011 в 21:07.

7. Мелкая, да глинтвейн вещь серьезная! Я в половинах запутался. Интересно, а что у женщин есть кроме их прекрасных глаз.

Я так понимаю, что это мы все про кинотеатр.

8. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Мелкая, да глинтвейн вещь серьезная! Я в половинах запутался. Интересно, а что у женщин есть кроме их прекрасных глаз.

Я так понимаю, что это мы все про кинотеатр.
    что есть?! это вопрос? правда?! )))))))
    В нас все прекрасно... ))) И глаза.. и руки.. и ноги.. и попы.. и грудь... а уж мыыысли... а нееежность.. а уж как прекрасна наша глууупость ))))))
    Мы же совершенство ))))))

Ну и... как подсказывают мушшыны - прекрасно в нас то, что вы пытаетесь понять, но постичь не в состоянии
    Последний раз редактировалось Мелкая; 29.09.2011 в 21:49.

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    что есть?! это вопрос? правда?! )))))))
    В нас все прекрасно... ))) И глаза.. и руки.. и ноги.. и попы.. и грудь... а уж мыыысли... а нееежность.. а уж как прекрасна наша глууупость ))))))
    Мы же совершенство ))))))
    вот так вот люди становятся алкоголиками. бокал вина - полезное дело. сегодня я сделал семь полезных дел.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    AA, а я только одно... Причем ради прикола купил крымское... оказалось вполне на уровне.
    +

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя