Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 307
  1. Дядя Юра, я обычно спокойно объясняю, где находится Селигер и чем он замечателен
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Главное "нет" не говорить.
    иногда сказать "нет" - главнее
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    иногда сказать "нет" - главнее
    Хм... Сказать "нет" - это же - отрезать. Хотя ваше "нет" - это, иногда, такое "ДА !!!!!!!!!" Женщины, особенно красивые, ну... ну... непредсказуемые такие. Я, например, мальчик уже большой, и совсем не удивляюсь.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Хм... Сказать "нет" - это же - отрезать. Хотя ваше "нет" - это, иногда, такое "ДА !!!!!!!!!" Женщины, особенно красивые, ну... ну... непредсказуемые такие. Я, например, мальчик уже большой, и совсем не удивляюсь.
    ну.. в вопросах про выходить или не выходить - "да" или "нет" должны быть конкретные ))))
    впрочем....... )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Дядя Юра, я обычно спокойно объясняю, где находится Селигер и чем он замечателен
    Я вот думаю, что испанцу там или французу - с удовольствием расскажу. А вот когда наш среднеполосый русский не знает!!! Ну что ему, чудовищу, объяснять? Он скажет - "Ну и что, вон есть речка, в ней я купаюсь. Дома ванна и душ. На балконе горшок с цветком. Воздух на моей улице чистый." Ну вот что ему объяснять?
    Ответить Ответить

6. Мелкая, однозначно - "да!", а уже потом посмотреть.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что испанцу там или французу - с удовольствием расскажу. А вот когда наш среднеполосый русский не знает!!! Ну что ему, чудовищу, объяснять? Он скажет - "Ну и что, вон есть речка, в ней я купаюсь. Дома ванна и душ. На балконе горшок с цветком. Воздух на моей улице чистый." Ну вот что ему объяснять?
    Дядя Юра, какое это имеет отношение к систематическому коверканию названия города?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Дядя Юра, прочла тут вашу нежную переписку. Чуть не пустила слезу, когда вы писали, как мы обижаем 10-летнего мальчика. Но вовремя поглядела профиль угнетаемого, где легко можно просмотреть все его сообщения. Поняла, что "за время пути собачка успела слегка подрасти". Поэтому нисколько не стыдно. Человек явно или местный, или тесно связанный с Осташковым, и достаточно взрослый, чтобы быть в курсе и обсуждать не только бытовые, но и политические вопросы, причем весьма остро. Поэтому это самое "Осташково" - это не просто описка-оговорока, а сознательная жизненная позиция, где "по фиг" - лозунг дня. Причем это мы все "по фиг", чтобы вам было понятно.
    Ответить Ответить

9. Katya, никакого, ну разве что косвенное. Если кому-то наплевать, что это вообще существует, то, я думаю, ему наплевать и на как называется город. И таких полно. Я встречал.
    И я согласен с вами - к открытию кинотеатра это не имеет никакого отношения.
    Ответить Ответить

10. Ikra, я был не прав. Профиль его не смотрел, да уже и не буду. Моя постоянная ошибка - сначала о чел. думаю хорошо, а когда ошибаюсь, то очень неприятно. И все время одни и те же грабли. Оценку не давайте - сам знаю.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя