Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 307
  1. Ой,мамочки! А мне звание вернули!
    Ответить Ответить

2. Дядя Юра, да все просто - если человек пишет с грамматическими ошибками название города, на сайте которого он находится, то чего от него можно ожидать? А когда это повторяется по много раз в год? А если человек после того, что ему сказали - говорит - "Мне по фиг"! Это неуважение как мне кажется.
    Персонально меня - передергивает от этого. К защитникам этого человека это тоже относится.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Андр, мне представилось, я и всплакнул. Не только же Мелкой глинта пить. А мне по морде - хрясь. Обидно, да.
    ээ.. я тока не всплакивала )))
    Чего Красивой Женщине плакать то? ))))) У нее другие заботы... Кого грамоте учить.. Кому "нет" говорить )))))))
    Тут заботы - что сказать, если замуж позовут ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. AA, простите и вам когда-нибудь прощено будет. А то, что он с испугу сказал - "Мне по фиг" это его большая проблема. Подрастет -исправиться. Имя-то какое себе присвоил: "Тра-та-та SELIGER" !
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ээ.. я тока не всплакивала )))
    Чего Красивой Женщине плакать то? ))))) У нее другие заботы... Кого грамоте учить.. Кому "нет" говорить )))))))
    Тут заботы - что сказать, если замуж позовут ))))))
    Главное "нет" не говорить.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Андр, мне представилось, я и всплакнул. Не только же Мелкой глинта пить. А мне по морде - хрясь. Обидно, да.
    Ээээ... пьяные слёзы, однако не оправдание. А по морде бывает полезно получить, в чувство приводит. Обидно, когда не за дело.
    В репу ничего не писал, если чё.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Дядя Юра, пообщайтетесь побольше на форуме и мы посмотрим, как Вы сами на ОсташковО реагировать будете.
    Можно еще понять людей, которые ни разу на Селигере не были и ищут варианты со стоянками, гостиницами и проч, другое дело, когда местные жители так название города коверкают.
    Передергивает немного
    Ответить Ответить

8. Андр, спасибо. Не я не пил, это я так, за компанию с Мелкой. Завтра за рулем на Озеро.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Не я не пил, это я так, за компанию
    Ну сам сказал, что не одной Мелкой пить глинт. Вот и подумал, что тоже, того.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Дядя Юра, пообщайтетесь побольше на форуме и мы посмотрим, как Вы сами на ОсташковО реагировать будете.
    Можно еще понять людей, которые ни разу на Селигере не были и ищут варианты со стоянками, гостиницами и проч, другое дело, когда местные жители так название города коверкают.
    Передергивает немного
    Я на Селигере каждое лето отдыхаю с 1975 г. (машина,прицеп,палатка), только один год пропустил - в то лето женился. Ну без него уже и не могу. И вот, когда я говорю, где я люблю отдыхать, и в ответ: - А где это?
    Вот тут уж передергивает так передергивает!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя