Результаты: Когда будет работать кинотеатр !?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕ СКОРО

33 44.59%
  • ЧЕРЕЗ ГОД

5 6.76%
  • КОГДА НАМ ЭТО БУДЕТ НУЖНО

11 14.86%
  • КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО ГОРОДУ

15 20.27%
  • ВСЕ РАВНО

10 13.51%
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 307
  1. Цитата Сообщение от observer Seliger Посмотреть сообщение
    Понятно что народ больше интересует форма вопроса ,а не суть
    (кинотеатр где? в Осташков(е) , мне ндравитца в Осташково )
    в данном конкретном случае суть вопроса вообще никак не рассматривается.

распечатал тут коллеге на формате A4 БОЛЬШИМИ БУКВАМИ как правильно называется город. теперь, когда спрашивает, сначала думает.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Ikra, Мелкая, заклевали человека. Чистой воды дедовщина на форуме. Матерые и закаленные форумчане жестко правят новичка. Жуть!
    и в мыслях не было..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    и в мыслях не было.
    ну если нДравится...
    http://www.youtube.com/watch?feature...gC4mJ4#!<br />
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Sandy, )))))))))) да, да, да ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Уважаемая Мелкая, обращаюсь к вам как с самой, ну как к одной из самых красивых дам форума. Ну стало быть и доброй. (без всякой лести). Растолкуйте. Только не посылайте че-нибудь почитать. Я тут повыше заступился за совсем новичка и получил кучу минусов. А он же маленький - ему 10 лет, ну откуда ему падежи, склонения , названия городов. А его в....ну понятно, и все пропал человек для форума, а мог бы и ого - го. Это так, для слезы. А вот откуда минусы и понижение в звании? Не робот же ставит. Заранее спасибо!
    з.ы. да и другим, наверное, интересно будет. Извините, что не по теме - не умею открывать новую.
    Последний раз редактировалось Дядя Юра; 29.09.2011 в 18:20.
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13091
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Я тут повыше заступился за совсем новичка и получил кучу минусов. А он же маленький - ему 10 лет, ну откуда ему падежи, склонения , названия городов. А его в....ну понятно, и все пропал человек для форума, а мог бы и ого - го. Это так, для слезы. А вот откуда минусы и понижение в звании? Не робот же. Заранее спасибо
    Да ужж... Ну вот принято так Зацикливаться Постарайтесь не обращать на эту репку внимания
    Последний раз редактировалось Urry; 29.09.2011 в 18:32.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Уважаемая Мелкая, обращаюсь к вам как с самой, ну как к одной из самых красивых дам форума. Ну стало быть и доброй. (без всякой лести). Растолкуйте. Только не посылайте че-нибудь почитать. Я тут повыше заступился за совсем новичка и получил кучу минусов. А он же маленький - ему 10 лет, ну откуда ему падежи, склонения , названия городов. А его в....ну понятно, и все пропал человек для форума, а мог бы и ого - го. Это так, для слезы. А вот откуда минусы и понижение в звании? Не робот же ставит. Заранее спасибо!
    з.ы. да и другим, наверное, интересно будет. Извините, что не по теме - не умею открывать новую.
    Ох.. Дядюшка Ю..
    Я вот тут шашлык пожираю.. глинт пью.. печку топлю..
    И что-то мне совсем ничего не приходит в голову - что бы Вам ответить

Посылать не буду.
    Минусы не ставила, и кто это делает не в курсе.

Если ему ввсего 10 лет, то.. пусть закаляется Пусть учится языку родному и отвечать всяким взрослым тетям и дядям на их дерзости. А в особенности Красивым Тетям

На репу не обра.... впрочем, уже про это написали

Человек не должен обижаться, если кто-то ему отвечает. Он должОн быть к этому готов и понимать, что он тоже человек. Ну как-то так ))
    И если человек что-либо говорит, то говорит он не в пустоту, а людЯм, а люди.. люди они разные, люди могут всякое ответить.. Даже если они - Красивая Женщина
    Мы, царицы, народ простой, на самом деле

Лана.. пойду глинта налью.. может что умное придет в красивую и добрую голову... ))))))))

Да, я добрая (с) (из того же кинА )
    Последний раз редактировалось Мелкая; 29.09.2011 в 18:37.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    А он же маленький - ему 10 лет
    Это откуда известно?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. ...
    Ответить Ответить

10. Андр, мне представилось, я и всплакнул. Не только же Мелкой глинта пить. А мне по морде - хрясь. Обидно, да.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя